Переезд домена

По экономическим и юридическим причинам администрацией сайта было принято решение покинуть доменную зону .md и перенести сайт на домен .com. Конечно, можно было выбрать любой другой домен, а то и новое название сайта, но мне показалось, что текущее название будет звучать лучше всего.

Домен в зоне .md выходил по стоимости 39 $ в год. Для нашего сайта это и так была непозволительная роскошь. Домен в зоне .com стоит в 3 раза дешевле, поэтому ради экономии средств придется пожертвовать посещаемостью. 

К тому же Blizzard Entertainment не допускает использования названий своих продуктов в названиях посторонних доменов. Они считают, что такие названия могут ввести в заблуждение их пользователей, которые могут счесть, что такой домен как-либо связан с компанией Blizzard Entertainment.

Поэтому три года назад мы получили предупреждение о том, что возможно, когда-нибудь в будущем от нас потребуют сменить доменное имя нашего сайта. Мы долго собирались.

Переадресация со старого имени сайта на новое будет работать до 1 марта, после чего на сайт можно будет зайти только лишь по адресу StarCraftmd.com.