KeSPA Exhibition Tournament

В это воскресенье в 8:00 по Москве, В рамках MLG Pro Circuit Spring Championship, который пройдет в USA Анахайме, штат Калифорния состоится KeSPA Exhibition Tournament. Восемь живых легенд Brood War-а, а именно Korea Zerg SoulkeyKorea Terran FantasyKorea Protoss Bisu, Korea Terran FlashKorea ZergTerran CalmKorea Terran LetaKorea Zerg Jaedong и Korea Protoss Stork сыграют между собой в StarCraft 2. 

Конечно, кто я такой, чтобы судить о выборе игроков, но позвольте я выскажу свое мнение. Конечно, Leta заслуживает быть там, но в этом сезоне пролиги он еще не отыграл ни одного матча по SC2. Тренерский штаб Korea СJ ставили его на третью карту и очередь до него просто не доходила. На мой взгляд CJ на этом турнире должны были представлять Korea Zerg1 EffOrt, который регулярно играет и даже выходит на эйс-матчи.

Также я недоволен представителем от Korea STX SouL. Calm в этом году вообще только один раз попал в заявку и то на BW. Раз вам плевать на уровень игры, который покажут игроки, отправьте Korea Protoss ToSsGirL! Я серьезно, покажите мне хоть одного, кто против этой идеи, я плюну ему в лицо. Пускай ToSsGirL в отличие от Calm-а не выигрывала MSL, но это же ToSsGirL!

Как бы то ни было, не стоит ждать божественных игр, но смотреть за легендами будет интересно. Если говорить о прогнозах, то я бы ставил на Зергов. Soulkey и Jaedong - мои фавориты. Своим прогнозом можете поделиться в комментариях.

Сетка турнира: 

Четвертьфинал   Полуфинал   Финал   Победитель
             
Korea Zerg Soulkey            
2:0   Korea Zerg Soulkey        
Korea Terran Fantasy            
    0:2   Korea  Terran Flash    
Korea Terran Flash            
2:0   Korea  Terran Flash        
Korea Protoss Stork            
        2:0   Korea  Terran Flash
Korea Protoss Bisu            
2:1   Korea Protoss Bisu        
Korea Terran Calm            
    2:1   Korea Protoss Bisu    
Korea Terran Leta            
1:2    Korea Zerg Jaedong        
Korea Zerg Jaedong