SK Planet Proleague S2

Обновление Добавлены результаты встреч.

Как всегда внутри новости вы найдете расписание SK Planet Proleague Season 2 на ближайшие 4 игровых дня и превью к одному из матчей. Также по мере поступления будут добавляться результаты матчей.

Открывают выходные Korea SK Telecom T1 и Korea CJ Entus. И если CJ во главе с Korea Zerg1 EffOrt-ом, выглядят очень прилично, то их соперники смотрятся довольно жалко.

Что происходит с некогда сильнейшей командой Кореи, сказать точно вряд ли кто-то сможет. Дела у чемпионов хуже некуда, и ладно, если бы проблемы были с новой игрой, вопросов бы не возникало, но дела хуже всего идут с Brood War-ом! Korea Terran1 FanTaSy и Korea Protoss1 Bisu проигрывают не только в SC2, но и в BW. Причем Фанта проигрывает на ПроЛиге второй раз подряд, в таком положении он не оказывался больше года. И вообще, в SKT T1 даже похвалить некого, разве что Korea Protoss1 Sun-а и Korea Protoss1 BeSt-а за их более менее неплохие выступления в SC2. Правда в грядущем матче Sun и BeSt не смогут выйти на Star Craft 2 и им придется играть в старый добрый Brood War. Вся ирония в том, что в этом сезоне у них на двоих отыграно пять матчей в BW и только одна победа. Кто станет третьим на BW-игры от SKT T1 большой вопрос:Korea Terran1 yeOngJae, Korea Protoss1 Paralyze, Korea Terran1 Ssak – наиболее вероятные персоны, но в принципе им может стать любой из игроков T1. С SC2 все гораздо проще: FanTaSy, Bisu, Korea Zerg1 soO. Конечно, у этих трех не все так радужно как могло бы быть, но и не все так ужасно. Тот же Bisu, хоть и имеет статистику 0:3 в играх по SC2, зато показал вполне неплохие игры в Анахайме, Фанта тоже может выигрывать, а soO не мальчик для битья.

CJ Entus, хоть и проиграли последний матч Korea KT Rolster со счетом 2:0, но игра вышла боевой. И в предстоящей игре против T1, у CJ есть все шансы на победу. Я бы даже сказал, что CJ Entus фавориты. На первую половину встречи от CJ скорей всего выйдут: Korea Zerg1 EffOrt, Korea Terran1 sKyHigh, Korea Zerg1Protoss herO. В этой троице слабым звеном смотрится только herO, а EffOrt и sKyHigh на данный момент выглядят предпочтительней своих возможных соперников. Кстати хочу обратить особое внимание на herO, хотя я его и назвал слабым звеном в BW, но в SC2 он показывает отличные результаты. Что же касается второй половины встречи, в которой предстоят баталии по SC2, то тут у CJ Entus есть небольшие проблемы. Есть целый ряд игроков очень среднего уровня, прежде всего это Korea Protoss1 Horang2, Korea Terran1 Bbyong и Korea Terran1 Leta, которые могут выйти только на SC2. Также есть Korea Zerg1 Hydra, Korea Protoss1Terran Snow и Korea Protoss Bong[S.G], которые могут выйти как на SC2, так и на BW. Кто окажется в заявке предсказать очень сложно, но я бы очень хотел увидеть Leta. 

Суббота:

SK Telecom T1 vs CJ Entus

SK Telecom T1 0:2 CJ Entus

Protoss1 Sun < Zerg1 EffOrt
Protoss1 Best < Zerg1 hydra
Terran1 yeOngJae  vs Zerg1 herO

Terran FanTaSy > TerranBbyong
Protoss Bisu < Terran Leta
ZergSoo < Protoss Horang2

TBD vs TBD

 

Team 8 vs KT Rolster

Team8 1:2 KT Rolster

Zerg1 Jaedong < Protoss1  Stats
Protoss1 Sang < Crazy-Hydra
Terran1 Baby vs Terran1 Mind

Protoss Jaehoon > Terran Flash
Zerg hero < Protoss Wooki
Terran  Sea > Zerg Action

Protoss Jaehoon < Terran Flash

Воскресенье:

STX SouLvs Air Force ACE

STX SouL 1:2 Air Force ACE

Zerg1 Calm > Zerg1 orion
Zerg1 hyvaa > firebathero 
Protoss1 mini vs Protoss1 GuemChi

Protoss Trap < Terran Organ
Terran Bogus < Protoss Kal
Terran Classic vs Terran Canata

Terran Classic < Protoss GuemChi

 

Woongjin Stars vs Samsung KHAN

Woongjin Stars 1:2 Samsung KHAN

Zerg1 Soulkey < Protoss1 JangBi
Protoss1 free < Zerg1 RorO
Protoss1 sHy  vs Terran1 Shine

Zerg Zero > Protoss Stork
Protoss Flying > TBA
Terran hOn_sin vs Terran Reality

Zerg Soulkey < Zerg RorO

Понедельник/Вторник

CJ Entus vs Team 8

CJ Entus 0:2 Team8

Terran1 Leta < Protoss1 Tyson
Protoss1 Snow > Terran1 Sea
Protoss1 Horang2 < Protoss1 Jaehoon

Zerg hydra < Protoss Sang
Protoss herO > Zerg Jaedong
Zerg EffOrt < Terran Baby

TBD vs TBD

 

Woongjin Stars vs SK Telecom T1

Woongjin Stars 0:0 SK Telecom T1

Zerg1 ZerO< Terran1  FanTaSy
Terran1  Sin < Protoss1 Bisu
Protoss1 Flying vs Zerg1 soO

Protoss sHy > Protoss ParalyzE
Zerg  Soulkey > Protoss Best
Terran Light vs Protoss Sun

Zerg Soulkey < Protoss Sun

style=