Moldova flag

После ESL Country Championship от сборной не было никаких вестей. Однако теперь с появлением большего количества игроков в высшей лиге ладдера и возросшей игровой активностью наших старых госок мы в ближайшее время решили сыграть несколько дружеских матчей со сборными других стран и командами СНГ. В связи с этим нужно было перетрусить игровой состав и влить в него свежую кровь. Таким образом, в качестве новых членов сборной были приняты Moldova Zerg RuW.NintendO, Moldova Protoss RuW.AlivKo и Moldova Zerg 7x.fraps12.

Однако в связи с неактивностью сборную покидают Moldova Zerg Knockout и Moldova Protoss Kot. Knockout разочаровался в SC2 и поигрывает в LoL, а KoT денно и нощно играет в Tower Defence. Надеемся, что в HotS-е мы их вновь увидим активно играющими ладдер.

Также из-за поступления в университет и переезда в Кишинёв один из наших ключевых игроков, Moldova Zerg NCM.Ink как минимум месяц будет находиться в инактиве. Желаем ему как можно быстрее обосноваться на новом месте и решить вопрос с интернетом.

Текущий игровой состав молдавской сборной по SC2:

Moldova Terran Sin - капитан
Moldova Protoss Mazay
Moldova Zerg RuW.NintendO
Moldova Zerg 7x.fraps12 
Moldova Protoss RuW.AlivKo
Moldova Terran Shadow - инактив
Moldova Zerg NCM.Ink - инактив
Moldova Zerg Korvin - инактив