free-agency.

С сегодняшнего дня условно свободными агентами становятся 4 игрока, а именно Korea Zerg1 ZerO, Korea Zerg1 hyvaaKorea Zerg1 RorO и Korea Protoss1 Jaehoon. Но это не значит, что эти игроки 100% перейдут в другие команды. Право первыми предложить контракт обладают команды, с которыми они последний раз его подписывали. С 7 до 10 сентября начинается период переговоров с действующей командой. Если стороны не договариваются, то другие команды в период с 11 по 20 сентября могут предложить контракт игроку. Если в этот период контракт не будет заключен, то с 21 до 24 сентября игрок должен будет еще раз обсудить контракт со своей действующей командой.

ZerO

ZerO 22 года, он выступает за команду Korea Woongjin Stars на протяжении 5 лет. Один из лучших зергов BW последних лет. Более 500 матчей на сильнейших корейских лигах, финалист MSL. В SC2 пока не столь грозен, но имеет положительную статистику на пролиге.

hyvaa

21-летний hyvaa играет за Korea STX SouL. Довольно-таки средний Зерг, без особых достижений. До STX выступал в Korea eSTRO, где играл, в том числе и 2х2. В SC2 в рамках пролиги провел 9 матчей, 4 выиграл и 5 проиграл.

RorO

RorO - еще один 21-летний Зерг. На мой взгляд RorO - один из сильнейших Зергов на пролиге в SC2. От него уже успели пострадать несколько игроков GSL. Он уже смог занять 4-е место на корейских отборах к WCS и получить билет на азиатские финалы. Также он получил сид в Code A. На данный момент он один из ключевых игроков Korea Samsung KHAN.

Jaehoon

Jaehoon - Протосс и капитан команды Korea Team 8. Ему 22 года и он является одним из самых опытных игроков. За его плечами 6 лет стажа прогеймера. Славится замечательными реколами, например Бермудский тр еу гольник и Три сантиметра. В SС2 на пролиге у него на счету 6 побед 5 поражений.