qnatek

Russia Qnatek - странная команда. Складывается ощущение, что они подписывают в свой состав всех, кого только можно подписать. Стартовав как киберспортивный проект с игроками из СНГ, они не смогли добиться успеха. В частности из-за слабой организации и низкого уровня игры его участников, ведь сильные СНГ-игроки находились в других командах. Поэтому руководству команды ничего не оставалось как обратить свой взор на игроков из Восточной Европы. И это принесло свои плоды.

Однако тихой сапой проект реализует свою задумку. Сначала из Russia NCM Clan к ним пришёл Kazachstan Protoss Masterok, а теперь компанию ему составят его бывшие товарищи по клану, Russia Protoss Affect и Russia Protoss inNirvana, которые после расформирования NCM остались без дома.

Affect - победитель множества Playhem-ов и подобных онлайн турниров расскрыл себя на ACME IPL 4, сделав all kill в клан варе против eSuba и triple kill в КВ против Belgium Western Wolves. Также на iSTL он в одиночку расправился со всей командой Qnatek, после чего вероятно на него и обратили внимание менеджеры одноимённой команды, предложив зарплату в три раза больше чем в NCM.

У inNirvana на IPL ничего не получалось, зато он смог продемонстрировать свою форму в плей-офф aLone 2012 Season 3, в одиночку расправившись с Russia Vega Squadron, дважды убив их хедлайнера Russia Protoss Verdi, а затем совершив triple kill в финале против Russia 3D Clan.

Состав Qnatek:

Portugal Zerg sYz
Russia Zerg NCE
Bulgaria Zerg Giantt
Hungary Terran MilkBreach
Russia Terran Doomer
Kazachstan Protoss Masterok
Poland Protoss Sodon
Germany Zerg Hanfy
Russia Protoss Fatalimer
Russia Protoss IntoXi
Russia Protoss Miner
Russia Protoss Affect
Russia Protoss inNirvana