Hwanni

Бывший менеджер UK Fnatic Korea Seong Hwan "Hwanni" Kim перешёл в звёздную североамериканскую команду USA Evil Geniuses. Тридцатого сентября Fnatic, одна из самых активных команд европейского киберспорта недавно объявила о расставании с Hwanni. В этом объявлении было сказано, что "он будет продолжать свою деятельность в киберспорте, будучи консультантом команды EG и MLG". Hwanni работал с Fnatic с февраля 2012 года, а ещё ранее он был менеджером расформированной команды по Brood War Korea eSTRO и был известен за его видео с Артосисом о жизни корейской команды. Также Ким работал в качестве переводчика MLG.

ThisIsGame, корейский киберспортивный веб-сайт также сообщил об уходе Hwanni от Fnatic. Тем не менее, они написали, что он присоединится к Evil Geniuses в качестве менеджера команды. Они также сообщили, что Evil Geniuses находится в процессе перестройки своей команды, и в этом году они стремятся увеличить своё присутствие на корейском рынке. Приобретение Hwanni в качестве менеджера, является их первым шагом к этой реорганизации.

Между тем, Fnatic будет временно управляться менеджером Sun Hwan Hong-ом, который впервые появится на публике в новой должности во время их следующего GSTL-матча.

Источник