Bisu

В четверг корейский киберспортивный сайт Fomos сообщил, что Korea Protoss Taek Yong 'Bisu' Kim, известный также как "Революционер", продлил свой контракт с Korea SKT T1.

Слухи о переходе и выходе в отставку пошли после того, как Bisu не принял участие в различных мероприятиях и профессиональных семинарах. Также они подпитывались задержкой переговоров о заработной плате.
Bisu долгое время был лучшим игроком своей команды, но после перехода на StarCraft 2 его результаты упали. Когда переговоры о продлении его контракта были отложены, поползли различные слухи, о большом снижении зарплаты и предстоящей отставке в связи с потерей мотивации.

Однако Fomos сообщил, что Bisu успешно продлил контракт с SKT T1 и в данный момент непрерывно тренируется в доме команды. Один из сотрудников SKT T1 сказал: "Контракт был продлён по согласию обеих сторон. Задержка произошла потому, что Taek Yong Kim был обеспокоен своей карьерой в SC2, но все игроки нашей команды, включая Bisu, продлили свои контракты".

Bisu планирует посетить финал Auction All Kill Starleague 2012, чтобы поболеть за своего товарища по команде Korea Protoss By.Rain-а, и будет участвовать на будущих семинарах и мероприятиях, проходящих в межсезонье.

Источник