Названа дата выхода Heart of the Swarm

Дополнение StarCraft II: Heart of the Swarm с кампанией за Зергов и новым мультиплеером выйдет в свет 12 марта 2013 года. Однако уже сейчас можно сделать предварительный заказ и приобрести электронное издание сиквела.

Сейчас нам для предзаказа доступны стандартная и Deluxe-версии игры. В Deluxe-версию входят внутриигровые подарки коллекционного издания: новый вид ультралисков и три аватара зараженных бойцов, питомец кислотный гиблинг для World of Warcraft, а также крылья-клинки, как у Королевы Клинков, и эмблема для знамени с символикой зергов для Diablo III.

Электронная европейская версия стоит 39,99 € (628 MDL), а электронное издание Deluxe можно будет приобрести за 54,99 € (863 MDL). Электронная российская версия обойдётся вам в 699 р. (272 MDL), а электронное издание Deluxe в 1000 р. (490 MDL).

Отличие российской версии от европейской только в русском языке клиента игры. Однако если вы хотите играть на языке отличном от русского, то вам придётся раскошелиться на европейскую версию. Игра на всех серверах будет доступна независимо от того какую версию игры вы приобретёте.

Цена коллекционного издания пока не называется. Помимо внутриигровых подарков в него войдут книга с иллюстрациями к Heart of the Swarm, коврик для мыши с изображением атаки зергов, дополнительные материалы на DVD и Blu-ray дисках и саундтреки из игры.

И это ещё не всё! Если оформить предзаказ, то можно будет заранее загрузить зашифрованную версию игры. Она будут разблокирована в день продаж, таким образом не нужно будет тратить время на загрузку клиента.

Источник