SaSe

После недавнего закрытия организации USA Quantic Gaming многие игроки остались без команды и находятся в поиске нового дома. Один из них Sweden Protoss Kim 'SaSe' Hammar решил на 2-3 недели отправится в Тайвань на тренировочную базу Taiwan Gama Bears, чтобы присоединиться к своим новым товарищам по команде.

Также за свою команду он сможет сыграть в пяти телевизионных матчах Taiwan eSports League (TeSL). Но так как SaSe заявил о том, что не собирается оставаться с командой слишком долго, можно сделать вывод о том, что основной целью его поездки являются тренировки.

Организация Gama Bears стала известной мировому сообществу после подписания в свои ряды лучшего тайваньского игрока Taiwan Zerg Sen-а. В свою очередь TeSL имеет программу обмена, которая позволяет тайваньским командам привлекать иностранных игроков, которые будут играть за них в течение определенного количества времени. Видимо, SaSe будет использовать это время для практики и обучения. Пока еще не известно, куда он пойдёт после того как его сотрудничество с Gama Bears подойдёт к концу.

Состав Gama Bears:

Taiwan Zerg Sen
Taiwan Zerg Slam
Taiwan Protoss Gow
Taiwan Protoss Apro
Taiwan Protoss YoyO
Taiwan Protoss luway
Sweden Protoss SaSe

Источник