KT Flash

Первый all kill 2-го раунда SK Planet Proleague 2012-13 Season 1, проходящего в формате Winners League не заставил себя долго ждать и был совершён уже во время 2-го дня 1-ой недели. Его автором стал Korea Terran KT.Flash в матче против USANetherlands EG-Liquid. Пострадавшими оказались звёзды зарубежного альянса новичок Korea Zerg Revival, титулованные Korea Protoss HerO и Korea Terran Taeja, а также Korea Protoss JYP. Благодаря этому достижению By.Flash смог снова стать игроком с наибольшим количеством побед.

Вопрос: Как ощущения после твоего первого all kill-а в 2013 году?
Flash: Мне всегда нравится, когда я делаю что-то в первый раз. Недавно я переживал застой, но я думаю, что могу использовать этот all kill в качестве мотивирующего фактора. Перед матчем я не ощущал на себе давления. Я был первым, и я знал, что мои товарищи по команде были позади меня. Вот почему я смог всех убить.

Вопрос: В последнее время было такое ощущение, что ты много проигрывал.
Flash: Это привело меня в уныние. Так что я просто ел и играл по 50-60 игр в день. Я был удовлетворен объёмом своих тренировок, так что я был уверен в себе во время матча.

Вопрос: Какая игра была для тебя наиболее сложной?
Flash: Первая игра пошла не так как я планировал. Остальные игры прошли так же как и на тренировках, так что я смог их выиграть.

Вопрос: Ты выиграл лучших игроков EG-TL.
Flash: Честно говоря, я не ожидал, что сделаю all kill. Я был бы удовлетворён если бы выиграл 2-3 из них, тем не менее, я очень рад, что мне удалось победить игроков, которые в SC2 считаются одними из лучших. С этого момента я собираюсь так же много работать, потому что я хочу еще лучшие результаты.

Вопрос: Вашим следующим соперником будет STX SouL.
Flash: Я до сих пор помню, как был разочарован, когда проиграл Bogus-у. Если я встречусь с ним в следующий раз, то хочу победить, несмотря ни на что. Против SouL первым будет Wooki, но я думаю, что он их всех победит. Все мои товарищи по команде сейчас жгут. 

Вопрос: В настоящее время ты являешься игроком с наибольшим количеством побед.
Flash: Неудивительно, что с +4 победами я вышел вперёд. Я хочу взять награду за наибольшее количество побед.

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
Flash: Вчера DC Gallery угостили меня обедом, и мне он очень понравился. Тем более, что в нём была говядина (смеется). Я думаю, что я смог всех убить из-за этого. Я благодарен фанатам за то, что они всегда меня подбадривают. Я смог показать такой результат, потому что вы болеете за меня.

Источник