SKT T1 FanTaSy

Вчера на SK Planet Proleague 2012-13 Season 1 был день Терранов. Korea Terran FanTaSy из Korea SKT T1 почти повторил подвиг Korea Terran Flash-а, одержав в матче против команды Korea STX SouL три победы, выиграв Korea Terran INnoVation (aka Bogus), Korea Protoss Trap и Korea Protoss Dear.

Вопрос: После трёх взятых карт ты принёс своей команде победу. Как ощущения?
FanTaSy: Я не думал, что смогу взять три карты. Это поразительно. Я чувствую себя хорошо, потому что первая игра в новом году прошла хорошо. Я думаю, что теперь все игры хорошо пойдут.

Вопрос: Мотивировал ли тебя all kill Flash-а?
FanTaSy: Ещё как. Я хотел выиграть как Flash много игр, и я не думал, что сегодня это станет реальностью. Хотя я много играл, я ожидал, что возьму где-то две игры. Я чувствовал себя некомфортно, потому что чувствовал, что разрыв между мной и Flash-ем увеличивается, но я рад, что на данный момент мне удалось стать игроком с наибольшим количеством побед.

Вопрос: Как ты готовился к матчу?
FanTaSy: Вместо того чтобы беспокоиться о стиле моего оппонента, я просто сосредоточился на оттачивании моих тем. Я думаю, что смогу выигрывать, независимо от того, кто мой соперник до тех пор, пока смогу хорошо исполнять свои темы.

Вопрос: У этого сезона пролиги будет два раунда в формате all kill. Какие у тебя цели в этом сезоне?
FanTaSy: На данный момент передо мной стоит цель взять тридцать пять побед. Можно сказать, что это простая цель, но если я смогу её достичь, то это будет  значить, что я сделал свою работу, чтобы помочь команде. Мои товарищи по команде очень хороши, поэтому я надеюсь, что мы сможем вместе многого достигнуть.

Вопрос: Кто хорош в команде?
FanTaSy: soO и s2 в настоящее время в хорошей форме. Кроме того, Bisu очень хорош, когда дело доходит до формата all kill, так что я ожидаю, что в скором времени он преподнесёт сюрприз в виде серии побед.

Вопрос: Ты адаптировался к WoL, но скоро выйдет HotS.
FanTaSy: Я смотрю на вещи позитивно. Я думаю так: "Если я хорош в BW, то я буду хорош в WoL. Если я хорош в WoL, то я буду хорош и в HotS". На самом деле я с нетерпением жду выхода HotS. Я играл в него пару раз, и это действительно весело.

Вопрос: Ты будешь первым в матче против EG-TL. Ты уверен, что сможешь всех убить?
FanTaSy: Не думаю, что мне удастся сглазить себя, если я скажу, что я сделаю all kill (смеется).

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
FanTaSy: После меня должен был выйти Rain, но, тем не менее, он всегда поздравляет меня, как будто это он взял эти победы. Он также дал мне много советов по ходу матча. Я хочу за это поблагодарить его.

Источник