KT.Wooki

В течение 1-ой игровой недели 2-го раунда SK Planet Proleague 2012-13 Season 1 команде Korea KT Rolster удалось осуществить два starter all kill-а в двух матчах. В сегодняшнем матче против Korea STX SouL героем стал Korea Protoss Joo "Wooki" Sung Wook aka P7GAB, сумевший победить Korea Protoss DearKorea Terran INnoVation aka Bogus, Korea Protoss Mini и Korea Zerg hyvaa. Таким образом 2-ую неделю KT Rolster начнут в качестве фаворитов.

Вопрос: Это ваш второй all kill. Что скажешь?
Wooki: Когда я пришел в студию, то сказал себе: "Давай возьми хотя бы одну карту". Как только я одержал первую победу, мне захотелось сделать all kill. Так что я рад тому, что поставил этот рекорд.

Вопрос: Мотивировал ли тебя all kill Flash-а?
Wooki: Flash хорош в этой игре, так что ещё во время наших тренировок я предполагал, что он сможет всех убить. Но Flash тут не при чём. Моя мысль о достижении хотя бы одной победе привела меня к all kill-у.

Вопрос: Ты использовал различные стратегии.
Wooki: Вместо того, чтобы играть на одной карте, я играл на разных картах, так как помогал тренироваться моим товарищам по команде. Во время тренировок я постепенно определился со стратегиями, и в конце концов мне удалось использовать их в сегодняшнем матче.

Вопрос: Ты находишься в великолепной форме в течение всего сезона.
Wooki: В прошлом сезоне у меня не было много времени, чтобы тренироваться. В этот раз, я подошёл к этому сезону быстрее, чем кто-либо другой, и я начинаю видеть выгоду от большого количества тренировок.

Вопрос: Сколько еще all kill-ов ты хотел бы оформить в будущем?
Wooki: Пятый раунд собирается проводиться по HotS, так что я действительно не знаю. В этом раунде я хочу оформить ещё один или два.

Вопрос: Твои цели на этот сезон?
Wooki: Я хочу одержать по крайней мере около тридцати побед.

Вопрос: Теперь ты вступил в гонку за наградой за наибольшее количество побед.
Wooki: Это еще начало сезона, так что мои победы сейчас не имеют большого значения. После окончания 3-го раунда я точно буду знать если буду претендовать на неё. Тем не менее, я был бы дураком, если бы сказал, что я не хочу эту награду.

Вопрос: Что является причиной такой хорошей атмосферы в команде?
Wooki: В прошлом сезоне мы не очень хорошо выступили, и все игроки осознали серьёзность отсутствия результатов. Сейчас мы видим положительный эффект от предсезонных тренировок.

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
Wooki: Я хочу поблагодарить наши семьи. Я также хочу поблагодарить фанатов за то, что болеют за игроков, которые не могу одержать много побед.

Источник