CJ Entus Hydra

В противостоянии USANetherlands EG-Liquid и Korea CJ Entus во 2-ом раунде SK Planet Proleague 2012-13 Season 1, несмотря на дебют France Zerg EG.Stephano победу, благодаря усилиям Korea Protoss CJ.herO и Korea Zerg CJ.Hydra, одержала корейская команда.

Вопрос: Ты обеспечил победу своей команде. Что ты сейчас чувствуешь?
Hydra: Stephano был настолько хорош, что произвел на меня впечатление. Но в конечном итоге я всё равно выиграл (смеется). Я рад, что мне удалось внести свой вклад в победу моей команды. Каждый в команде упорно трудится, чтобы показать отличные игры, поэтому я надеюсь, что фанаты будут рьяно болеть за нас.

Вопрос: Ты вернул себе винрейт 50%.
Hydra: Окружающие говорили мне, что я хорош в игре, но у меня было много поражений, поэтому я не оправдал ожидания многих людей. Так как впереди будет ещё много игр, то я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я до сих пор много тренируюсь в надежде, что однажды мой винрейт улучшится.

Вопрос: Ощущал ли ты давление из-за того, что твоим оппонентом был Stephano?
Hydra: Stephano вероятно является лучшим игроком, когда дело доходит до принятия решений. Не многие иностранные игроки могут этим похвастаться. Так что я хотел бы сыграть с ним по крайней мере ещё раз, но я не знаю когда в ближайшем времени у меня будет такая возможность. Когда он взял у нас две игры, мне не терпелось встретиться с ним.  

Вопрос: Кого из игроков своей команды ты можешь выделить?
Hydra: Среди наших Зергов я бы выделил SonGDuri. Я впечатлён его прогрессом. Leta также стремительно улучшает свои навыки. Скоро вы его увидите.

Вопрос: В следующем матче ты будешь первым.
Hydra: В следующем матче я буду играть против hyvaa. Я дружу с hyvaa, также как и с JYP-ом, с которым я сегодня играл. Хоть мы с hyvaa и друзья, но победа есть победа.

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
Hydra: Я хочу поблагодарить моих товарищей по команде за помощь с тренировками. В эти дни мы много тренировались, так что я думаю, мы все стали играть лучше.

Источник