HerO

Из-за опоздания Korea Protoss HerO не смог принять участие в прошлом матче USANetherlands EG-Liquid против Korea Woongjin Stars, поэтому на матч против Korea Team 8 первым поставили не его, а Korea Zerg Jaedong-а, который смог принести своей команде лишь одну победу, проиграв Korea Protoss Argo aka Jaehoon. France Zerg Stephano постигла таже участь. После чего HerO представилась возможность реабилитироваться в глазах болельщиков, и он не преминул воспользоваться этой возможностью, одержав три победы подряд. В числе потерпевших оказались Argo, Korea Terran Cure aka Speed и Korea Terran TY aka BaBy. Причём последнюю игру HerO удалось выиграть на самой неудобной для Протоссов карте Neo Arkanoid.

Вопрос: Одержав три победы, ты принес победу своей команде.
HerO: Во-первых, я хочу извиниться за мою непрофессиональную ошибку, которую я допустил в матче против Woongjin Stars. Я серьезно размышлял над этим фиаско, и я также переживал о том, как мне восстановить свой имидж. Думаю, с этими тремя победами мне удалось загладить свою вину.

Вопрос: Почему ты опоздал?
HerO: За день до матча я тренировался до 5:00 и затем отправился спать в 6:00. Я хотел быть готовым к матчу, поэтому выехал раньше остальных товарищей по команде. Я сел в такси и уснул, а когда проснулся, увидел, что счётчик показывал столько, как если бы я прибыл в Yongsan, но потом я заметил, что я всё ещё был в ShinDoRim. Я не ожидал пробки. Я начал ещё больше нервничать, когда узнал, что мои товарищи по команде приехали быстрее меня, хотя я выехал раньше.

Вопрос: В пятой игре ты использовал Феникса против Террана.
HerO: Мне удалось выяснить, что мой оппонент пошел в газовый билд. На Bifrost-е Терраны любят играть в Баньшу с невидимостью и побочную базу. Чтобы быть готовым к этому, я решил использовать Фениксов.

Вопрос: Похоже, что во втором раунде EG-TL играет очень вяло.
HerO: Я не знаю почему. Я думаю, это потому, что у нас нет игроков с которыми можно было бы потренироваться. Если вы исключите игроков, которые покинули расположение базы, то у нас действительно не так много партнёров для тренировок. Я думаю, что это большая проблема.

Вопрос: В ShinDoRim ты показываешь очень хорошую форму со статистикой 8:2.
HerO: На самом деле ничего не изменилось. Но Yongsan - это место, где ещё со времен BW я всегда хотел участвовать в Proleague. Но это правда, что я нервничаю больше, чем кажется. ShinDoRim - это место, куда я часто прихожу для участия в индивидуальных лигах, поэтому я там не нервничаю.

Вопрос: В игре против BaBy на Neo Arkanoid ты был позади.
HerO: У него армия была меньше, чем я ожидал. Когда я успешно кинул штормы в том замесе на середине карте, я почувствовал, что выиграл. Я думал о своём билде ещё до начала игры. Обычно игроки играют в Сталкеров со Скачком, так они могут бороться с дропами, но тренер STX, Чой сказал мне, что это не очень хороший билд, поэтому вместо этого я решил использовать Высших Тамплиеров.

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
HerO: Я хочу поблагодарить наших спонсоров Twitch.tv, RAZER и Barracuda Networks. Я хочу поблагодарить руководителя Hwanni и тренера Парка за веру в меня в тот момент, когда он меня выпустил. Я также хочу поблагодарить моих товарищей по команде и болельщиков за поддержку. Наконец, я хочу еще раз попросить прощения за мою непрофессиональную ошибку во время матча с Woongjin и заявить, что впредь я постараюсь больше не повторять подобной ошибки.

Источник