KT Flash

После трёх последовательных поражений команда Korea KT Rolster стараниями Korea Terran Flash-а одержала вторую победу подряд. На этот раз против принципиальных соперников из Korea SK Telecom T1. После того как Korea Zerg Action устранил Korea Protoss Rain-а, Flash-у не составило большого труда расправиться с остальными тремя соперниками во главе с Korea Terran FanTaSy.

По итогам 2-го раунда SK Planet Proleague 2012-13 Season 1 KT занимает 4-е место со статистикой 4:3, а T1 - последнее с результатом 1:6.

Вопрос: Сегодня ты записал на свой счёт 3 победы.
Flash: Мы очень рано выбили Rain-а, поэтому я чувствовал, что наша команда выиграет. Я рад, так как одержал сегодня 3 победы, и второй раз подряд помог своей команде выиграть. Когда у нас была череда поражений, то я проигрывал свои матчи. Я думаю, что мы можем использовать этот момент, чтобы также выиграть наш первый матч 3 раунда против SK Telecom.

Вопрос: Сегодня ты был с T1 один на один. Как ты готовился к матчам?
Flash: Так как наш соперником была команда SK Telecom, то я ничего не делал, кроме как усиленно тренировался. Мои товарищи по команде тоже фокусировались на тренировках и играли очень хорошо.

Вопрос: Как ты думаешь, как в целом прошёл сегодняшний матч?
Flash: Я думаю, что дела шли как всегда хорошо. Игроки SKT вышли со стратегиями, которые я от них ожидал. Все шло, как и ожидалось.

Вопрос: Ты до сих пор не показываешь доминирующей формы как когда-то в BW, но кажется, что ты медленно готовишь смертельные билды.
Flash: У меня есть много смертоносных стратегий. В SC2 есть много доступных стратегий, но есть также много стратегий, которые соответствуют моему стилю. Если я смогу улучшить принятие решений во время игры, то добьюсь великолепных результатов.

Вопрос: В настоящее время твоя с FanTaSy статистика личных встреч составляет 10:10.
Flash: Я знаю, что теперь мы часто встречаемся между собой. Изначально между нами был большой пробел, но потом у меня началась череда поражений, так что сегодня я смог наверстать упущенное. С сегодняшнего дня я хочу только выигрывать, чтобы ещё больше увеличить отрыв в свою пользу.

Вопрос: С пятнадцатью победами ты находишься на первом месте.
Flash: Я рад. Я буду удерживать это первое место. Я выиграю следующий матч. Также я получу награду за наибольшее количество побед несмотря ни на что.

Вопрос: Ваш первый соперник в 3 раунде будет снова SK Telecom.
Flash: Я всегда уверен, когда дело доходит до TvZ.  Я думаю, что также смогу выиграть наш следующий матч.

Вопрос: Скоро выйдет HotS. Ты уже успел поиграть в него?
Flash: Честно говоря, у меня просто нет времени играть в HotS. Я слишком занят WoL. Мне сказали, что у нас будет время, чтобы поиграть в HotS тогда, когда он выйдет, но мне предстоит участвовать на MLG, поэтому я не думаю, что у меня будет много времени на тренировки. Это правда, что я этим обеспокоен.

Вопрос: Был ли ты разочарован, когда провалил стыковочные матчи GSL?
Flash: Я не разочарован. Это потому, что я не особо на них надеялся. Есть много турниров по SC2, поэтому сейчас я не кладу все яйца в одну корзину.

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
Flash: Я хочу поблагодарить моих товарищей по команде за то, что всегда помогают мне с тренировками. В этот раз я получил помощь от Axiom.Ryung, поэтому я хочу поблагодарить его за это.

Источник