PartinG

Korea Protoss SKTT1.PartinG все сезоны GSL прошлого года провёл в Code S. GSL 2013 Season 1 Code S он играет в цветах своей новой команды Korea SK Telecom T1. В Ro32 он расправился с красавчиком Korea Terran ByuNPrime и Korea Zerg LG-IM.LosirA, а в Ro16 попал в непростую группу с тремя Зергами во главе со своим бывшим товарищем по команде Korea Zerg ST.Life, а также Korea Zerg AZUBU.BBoong и Korea Zerg Samsung.RorO.

Вопрос: Ты снова вернулся в Ro16 Code S. Расскажи, что ты сейчас чувствуешь?
PartinG: Я думаю, это было очевидно. В последнее время я не мог тренировать PvT. Я слышал, многие люди говорят, что "PartinG пожертвовал своими талантами в PvT для того, чтобы стать хорошим в PvZ и PvP." Так что я ухватился за эту возможность, чтобы изучить стили игры Rain-а, ParalyzE, Bisu и BeSt-а. Я чувствую радость, потому что ощущаю, что возвращаюсь к своей старой форме. Я также очень благодарен FanTaSy за помощь.

Вопрос: Как повилял на тебя переход в SKT T1?
PartinG: Я думаю, что моё положение сильно отличается от того, когда я был стажером. Мои товарищи по команде хорошо ко мне относятся. Они первые подошли ко мне, так что переход был комфортный.

Вопрос: Был ли ты разочарован тем, что занял третье место на IEM Катовице?
PartinG: Да, я был разочарован. Если бы у меня сохранились прежние навыки PvT, то я бы не проиграл. Я проиграл в ситуации, в которой даже не беспокоился, так что я был разочарован в себе. Я пришёл с мыслью, что я собираюсь победить, но после того как я проиграл, я начал думать о моём поражении на Auction OSL. Поэтому, когда я вернулся в Корею, то начал просить совета у моих товарищей по команде. Я очень благодарен им за советы.

Вопрос: Какие цели у тебя на этот сезон?
PartinG: У меня есть мысль, что я - лучший, поэтому думаю, что я смогу дойти по крайней мере до полуфиналов.

Вопрос: Люди говорят, что "PartinG - это Бессмертный".
PartinG: В прошлом я был известен как Высший тамплиер. Мне, конечно, тоже нравится, когда меня называют Бессмертным. За рубежом меня вроде бы называют "Душевный поезд". Я очень благодарен за такой ник. Я также надеюсь, что люди не забудут прозвище "Высший тамплиер".

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
PartinG: Совсем недавно я переехал в дом SK Telecom, но все мои новые товарищи по команде и тренерский штаб очень тепло меня встретили. Я очень благодарен им за это. Я хочу поблагодарить моих товарищей по команде Mercury, hudadak, Journey, Doh Yoo Yun, JyJ, FanTaSy, Dark, s2, Sacsri и soO за помощь с тренировками. И лично я очень благодарен Протоссам SKT T1, которые очень помогли мне. Я смог сегодня выиграть благодаря им.

Источник