STX.INnoVation

В Ro16 GSL 2013 Season 1 Code S прошло всего три представителя KeSPA. Один из них, Korea Terran STX.INnoVation aka Bogus в своей группе Ro32 проиграл лишь Korea Zerg MVP.DRG, но в Ro16 у него появился шанс взять у Зерга реванш, которым он не преминул воспользоваться. Что в совокупности с победой над травмированным Korea Terran Liquid.TaeJa позволило ему выйти из группы с первого места.

Вопрос: Ты вышел в четвертьфинал из своей группы с первого места.
INnoVation: Я думал, что оказался в очень тяжёлой группе. Так что, я подошел к ней со спокойной душой, но я рад, что мне удалось из неё выйти.

Вопрос: Ты обеспечил себе место в Code S в следующем сезона GSL. Таким образом, следующий сезон ты начнёшь с хорошей позиции.
INnoVation: На самом деле я не играл много в HotS, но думаю, что Терраны там в порядке. Я думаю, что Терраны в HotS будут лучше, чем в WoL. Так что я смогу выступить даже лучше, чем сейчас.

Вопрос: В раунде победителей ты снова встретился со своим оппонентом по группе в Ro32, DRG.
INnoVation: В последний раз я проиграл ему, поэтому я ожидал, что победа будет трудной. Но после просмотра его игр с Bomber-ом я понял, что пока я буду правильно играть в макро, у меня есть шанс. Так что в первой игре я решил пойти в макро.

Вопрос: Как ты оцениваешь свои шансы на победу в чемпионате?
INnoVation: Перед сегодняшним днём, я ожидал, что меня выбьют в Ro16. Но сегодня я выиграл макро-игры, так что я обрёл уверенность. Лично я дал бы себе 10% шансов на успех. И даже 10% - это слишком много (смеется).

Вопрос: Почему ты плохо выступаешь на пролиге?
INnoVation: В кабинке GSL очень просторно и удобно. В ней даже звук лучше, таким образом я могу лучше сосредотачиваться. Вот почему я показываю хорошие результаты.

Вопрос: На GSL у тебя 100% побед в TvT.
INnoVation: Лично я чувствую, что мне больше всего не хватает скилла именно в TvT. На GSL я просто выиграл много сражений по билдам. Я понятия не имею, почему у меня такой высокий процент побед на GSL.

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
INnoVation: Я смог победить как раз перед китайским Новым годом, поэтому я думаю, что смогу отдохнуть со спокойной душой. Так как это последний турнир по WoL, то после перерыва я собираюсь хорошо подготовиться и упорно работать, чтобы попытаться занять высокое место. Я также надеюсь, что все остальные также хорошо проведут время во время перерыва. Ты вышел в четвертьфинал из своей группы с первого места.
Я думал, что оказался в очень тяжёлой группе. Так что, я подошел к ней со спокойной душой, но я рад, что мне удалось из неё выйти.

Источник