TaeJa

Несмотря на историю с больным запястьем Korea Terran Liquid`TaeJa, благодаря спорным решениям и плохому контролю Korea Zerg MVP.DRG, а также склонности Korea Terran ST.Bomber-а терпеть крах под давлением, смог выйти в четвертьфинал и сохранить своё место в Code S на следующий сезон.

Вопрос: В финальном матче ты победил DongRaeGu и вышел в Ro8 Code S. Что ты чувствуешь?
TaeJa: Это последний турнир по WoL, и я до сих пор не выиграл ни одного турнира в Корее. В этом сезоне я хотел сделать ставку на потрясающую производительность, и я счастлив, что смог выйти в Ro8 и обеспечить себе место в следующем сезоне Code S, который пройдёт по HotS.

Вопрос: Как ты готовился к своим матчам в группе?
TaeJa: Это была группа с одним Зергом и тремя Терранами, поэтому я собирался просто позволить Зергу выйти из неё, чтобы сосредоточиться исключительно на TvT. Так как в основном я тренировал только матчап TvT, то почти не готовился к TvZ.

Вопрос: В первом своём матче ты неутешительно проиграл INnoVation.
TaeJa: Я думал, что смогу отразить его атаку. Но я решил посадить Викингов, и именно поэтому я проиграл.

Вопрос: В раунде проигравших ты одержал убедительную победу над Bomber-ом.
TaeJa: Стиль Bomber-а отличается от других. Я знал, что как только он защитится, то любит идти в агрессию, так что я мог спокойно играть против него.

Вопрос: Как ты оцениваешь свои шансы на победу в чемпионате?
TaeJa: Я так далеко не загадывал, поэтому я не знаю. Сейчас же мне нужно выигрывать все ближайшие игры.

Вопрос: Как ты думаешь, что тебе больше всего мешает победить в чемпионате?
TaeJa: Зерги. Зерги все трудно проходимы.

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
TaeJa: Я хочу поблагодарить наших спонсоров Twitch.tv, Razer, Barracuda Networks и TLAF. Я хочу поблагодарить своего хорошего друга, который пришёл в студию, чтобы по болеть за меня.

Источник