RorO

Если в Ro32 GSL 2013 Season 1 Code S Korea Zerg Samsung.RorO приходилось выходить из группы полной Терранов, то в Ro16 ему пришлось играть одни зеркалки, сначала против Korea Zerg AZUBU.BBoong-а, а затем и Korea Zerg ST.Life-а, а в Ro8 его будет ждать Протосс, Korea Protoss SK.MC.

Любопытный факт. Игра Samsung.RorO vs AZUBU.BBoong на карте Whirlwind стала самой короткой в этом сезоне и длилась 4 минуты 54 секунды. В ней RorO пошёл ва-банк.

Вопрос: Что ты думаешь о своём выходе в Ro8?
RorO: Я был рад, что попал именно в эту группу. Я знал, что выйду из неё, но я разочарован своей сегодняшней игрой.

Вопрос: Что тебе не нравится в твоей игре?
RorO: Я нервничал во время первого матча, и поэтому наделал много глупых ошибок. Я получил много ненужного урона из-за неправильного микро Королевой и Зерлингами.

Вопрос: Ты говорили, что хотел бы  попробовать сыграть против Life?
RorO: Я слышал, что Life - хороший игрок, так что я с нетерпением ждал встречи с ним. Кроме того поскольку Life много играет на ладдере, то мы часто попадались друг с другом. Когда я играл против него, то думал: "Я могу победить этого парня", и сегодня все пошло по плану.

Вопрос: Твой следующий соперник - MC. Как думаешь, каков будет результат вашей встречи?
RorO: Ранее я выигрывал его со счётом 2:0, но у меня нет полного представления о его стратегиях. Я не знаю, как пройдёт матч.

Вопрос: С сегодняшней победой ты обеспечил себе место в следующем сезоне Code S. Какие у тебя планы по подготовке к HotS?
RorO: Игроки e-Sports Federation начали играть в HotS первыми, так что я думаю, мне придется нелегко. Я буду просто продолжать много работать.

Вопрос: Хочешь сказать что-нибудь ещё?
RorO: Я благодарен oDin-у за любезно предоставленный набор свежих реплеев, а также Sola, Парк Джин Хеку и Ли Джэ Хену за помощь в работе над моими билдами. Я также хочу сказать спасибо моим товарищам по команде за помощь с тренировками.

Всякий раз, когда я появляюсь на камере, мои волосы торчат в разные стороны. Но это потому, что я так много тренировался, что даже не успевал пойти подстричься. Я надеюсь на понимание фанатов.

Источник