TurN

Korea Team 8 начала 3-ий раунд SK Planet Proleague 2012-13 Season 1 с двух побед, но потом у команды началаcь череда неудач. Поражение Korea Samsung KHAN для Team 8 стало четвёртым подряд. У оппонентов же отличился Korea Terran TurN, на счету которого всего 2 победы и 3 поражения.

Вопрос: Ты помог своей команде одержать победу...
TurN: Это моя первая победа за последнее время. Я рад одержать две победы. Сейчас я чувствую себя уверенным в себе, так как в третьем раунде я 2 раза выиграл и 1 раз проиграл.

Вопрос: Почему тебя так редко выпускают на пролиге?
TurN: Мне недоставало мастерства во многих аспектах игры. Я всё время проигрывал Протоссам, также у команды были свои причины больше выпускать игроков за другие расы.

Вопрос: Подходит ли тебе SC2?
TurN: В SC2 я играю в био против всех трёх рас. Честно говоря, я хотел так играть и в BW, но у меня никогда не было возможности показаться на людях. Думаю, что SC2 мне отлично подходит.

Вопрос: Скоро выйдет HotS...
TurN: Я слышал, что HotS очень хорош для Терран. Я думал, что в HotS Терраны будут слабой расой, но теперь, когда я услышал, что в HotS они будут очень сильны, я весь в предвкушении результатов, которые я смогу показать.  

Вопрос: Какие цели у тебя на этот сезон?
TurN: В начале сезона моей целью было 20 побед, но так как у меня низкий процент побед, то я хочу их одержать около 15.

Вопрос: Хочешь сказать что-нибудь ещё?
TurN: Хочу сказать спасибо Beach за помощь с тренировками. У меня никогда не было сезона с таким низким процентом побед. Однако я найду в себе силы демонстрировать отличную форму в оставшихся раундах.

Источник