ParalyzE

Korea SK Telecom T1 после победы со счётом 4:2 над Korea STX SouL продолжили свою победную серию в 3-ом раунде SK Planet Proleague 2012-13 Season 1, заодно прервав череду побед своих оппонентов.

После 4 поражений Korea Protoss SKTT1.ParalyzE aka Afrotoss в этом матче одержал свою 4 победу, таким образом сравняв в своей турнирной копилке количество белых и чёрных шаров.

Вопрос: Ты принёс победу своей команде...
ParalyzE: Впервые после моего дебюта мне удалось одержать 4 победы в одном раунде. Впереди еще много раундов, так что если мы будем упорно работать, то сможем добиться больших результатов.

Вопрос: Теперь у тебя 50% побед...
ParalyzE: Мне до этого нет никакого дела. Для меня больше важны мои 4 победы в одном раунде, так как в последнее время моё выступление оставляло желать лучшего.

Вопрос: Ты впервые был отправлен играть на карте Облачное королевство.
ParalyzE: Да, обычно меня выпускают на Охану, но эту карту удалили. Я думаю, что Облачное королевство - это нормальная карта для Протоссов.

Вопрос: Почему ты плохо выступал и как тебе удалось одержать 3 победы подряд?
ParalyzE: Когда у меня была череда проигрышей, все элементы игры были трудными. Я тренировался все больше и больше, но у меня по прежнему ничего не получалось. В конце концов я был просто психологически истощён. Во время новогоднего перерыва я смог немного отдохнуть, и именно поэтому у меня началась полоса побед.

Вопрос: Готовишься ли ты к HotS?
ParalyzE: Так как у меня была чёрная полоса, то я много играл в WoL. Я должен буду сконцентрироваться на HotS тогда, когда он выйдет.

Вопрос: Люди говорят, что Протоссы хороши в HotS.
ParalyzE: Я думаю, что PvZ стал намного лучше. Но я не играл много, поэтому не могу точно все знать.

Вопрос: Скоро середина сезона. Каковы твои личные цели?
ParalyzE: Я хочу увеличить в HotS свой процент побед и одержать около 15 побед.

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
ParalyzE: PartinG мне очень помог с тренировками. Так как я стал немного нервным, то кое что ему  высказал, но он это нормально воспринял и по-прежнему усердно тренируется, я хочу поблагодарить его за это. Rain раздражает меня своей болтовнёй, но он по-прежнему помогает с тренировками, так что ему я тоже благодарен.

Источник