SKT T1 FanTaSy

Команда Korea SK Telecom T1 всухую выиграла свой последний матч по WoL, заняв по итогам 3-го раунда SK Planet Proleague 2012-13 Season 1 второе место. Их оппоненты из USANetherlands EG-Liquid наоборот провалили этот раунд и плетутся в самом конце. В этом матче Korea Terran SKTT1.FanTaSy смог прервать свою серию из 8 поражений подряд и отметил свою юбилейную 150 победу на пролиге.

Вопрос: Ты прервал свою полосу из 8 поражений и принёс победу своей команде...
FanTaSy: Это был мой последний матч в WoL, и я рад, что мне удалось прервать свою череду поражений. Лично я также рад, что одержал 150 побед на пролиге.

Вопрос: Почему ты так плохо выступал?
FanTaSy: Я точно не знаю. Никогда не думал, что у меня будет такая долгая череда поражений. У меня было так много шансов, чтобы её прервать, но я не мог контролировать исход игр. Теперь, уйдя на перерыв, я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы хорошо отдохнуть и затем после возвращения одержать несколько побед подряд.

Вопрос: Это был твой личный антирекорд. Ты, наверное, переживал из-за этого.
FanTaSy: Я был в не лучшей ситуации с 6 поражениями подряд. Но я был уверен, что в любой момент смогу прервать эту череду поражений. Но после 7-го проигрыша мои руки не двигались, и ситуация стала действительно тревожной. Я даже просил удалить меня из лайнапа. Хотя я и прервал свою череду поражений, я слишком поздно понял, что было на самом деле.

Вопрос: Какие усилия ты приложил для того, чтобы прервать свою череду поражений?
FanTaSy: Я решил, что моё спокойствие было более важным, чем тренировки, так что после того, как я удалил себя из состава, я просто взял длительный перерыв. После того как я избавился от всех этих трудностей, мои игры начали лучше складываться. Я был также удовлетворен ходом тренировки, поэтому я был уверен в сегодняшней игре.

Вопрос: О ком ты подумал после того как прервал свою череду поражений?
FanTaSy: В частности ни о ком (смеется). После того как я вышел из кабинки, первым человеком, которого я увидел, был тренер BoxeR. Он широко улыбался, поэтому я был счастлив. Я никогда раньше так плохо не выступал, так что даже мои поклонники были обеспокоены за меня.

Вопрос: Как ты готовился к сегодняшней игре?
FanTaSy: Для карты Арканойд у меня была припасена стратегия, которую я придумал довольно давно.  TaeJa-у впервые выпускали на эту карту, так что я знал о ней больше, чем он. Когда мы играли, я даже чувствовал себя сильнее в этом плане. Я думаю, что я смог выиграть из-за этого.

Вопрос: Как ты планируешь провести перерыв?
FanTaSy: После стыковочных матчей GSL я планирую отправиться в Пусан, чтобы отдохнуть. В последнее время у меня не было много времени для отдыха, поэтому я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы просто полностью расслабиться.

Вопрос: Следующий раунд будет по HotS...
FanTaSy: Я слышал, что Терраны действительно хороши в HotS. Когда я в него играл, то мои товарищи по команде часто говорил мне: "HotS был сделан для тебя". Я возлагаю на HotS большие надежды. Пока я буду много тренироваться, то смогу показывать достойные результаты.

Вопрос: Что еще ты хотел бы сказать?
FanTaSy: Я практически уверен, что из-за моих проигрышей моя семья, болельщики и мои тренеры беспокоились обо мне.  Так как мы вели 3:0, то я смог спокойно подойти к своей игре и выиграть.   Наконец, я хочу извиниться за свои проигрыши, поэтому я собираюсь проставиться моим товарищам по команде (смеется).

Источник