Названа дата выхода Heart of the Swarm

В связи с выходом дополнения Heart of the Swarm решил написать для наших игроков небольшой сборник вопросов и ответов по приобретению игры. 

Вопрос: Смогу ли я на своём компьютере играть в HotS?
Ответ: По сравнению с WoL системные требования были немного увеличены. Вы можете ознакомиться с ними здесь.

Вопрос: Я хочу купить Heart of the Swarm. Нужен ли мне для этого Wings of Liberty?
Ответ: Да, нужен.

Вопрос: У меня есть Wings of Liberty. Какую версию Heart of the Swarm мне брать?
Ответ: Во всех игровых регионах существуют три версии игры: стандартная, делюкс и коллекционная. Подробнее о них читайте тут. Также есть европейская и русская версии игры. Разница между ними состоит только в языке игрового клиента. В европейской версии вы можете выбирать из нескольких языков, в то время как в русской будет доступен только русский язык.

Если вы изначально покупали европейский WoL, и потом вам на него прикрепили русскую версию, то в этом случае единственным для вас выбором будет только европейская верия HotS. Ключ от русской версии не подойдёт. Однако у вас останется бонус в виде двух персонажей.

Если вы изначально покупали русский WoL, и потом вы или Blizzard перевели его на неограниченное игровое время, то по умолчанию вам тоже нужно брать европейский HotS. Однако если вы хотите приобрести русский HotS, то должны действовать согласно этой инструкции.

Если вы купили WoL после того, как все русские учётные записи были переведены на неограниченное игровое время, и в вашем игровом клиенте доступен только русский язык, то значит у вас русская версия игры и вам нужно будет покупать русскую версию HotS.

Вопрос: Где в Молдове купить Heart of the Swarm?
Ответ: В Молдове лицензионный диск или ключ дополнения Heart of the Swarm можно приобрести у наших партнёров - WoW.MD. Оплата наличными в леях или WebMoney. Любые вопросы можно задавать по Skype - WoW.md

Вопрос: Я получил ключ игры. Куда мне его вводить?
Ответ: Ключ вводиться в вашей учётной записи battle.net, а именно здесь

Вопрос: Где скачать клиент HotS?
Ответ: Всё там же, в разделе Загрузка игр. Если у вас уже есть установленный WoL, то дополнительно скачивать ничего не нужно.

Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, то вы можете задать их в комментариях.