Гостевой пропуск StarCraft 2

После выхода дополнения Heart of the Swarm нам стало интересно, какие новые возможности могут предоставить пользователям стартовая версия и гостевой пропуск StarCraft II.

В Cтартовой версии по-прежнему можно сыграть 5 первых миссий кампании Wings of Liberty, миссии из кампании Heart of the Swarm не доступны. Но зато можно играть пользовательские игры в HotS на ограниченном количестве карт и только за расу терран, хотя нам обещали, что в стартовой версии HotS можно будет играть только за зергов. Для того, чтобы поиграть в стартовую версию вам будет достаточно создать учётную запись Battle.net и скачать клиент StarCraft II.

  • Хотите попробовать Heart of the Swarm? Воспользоваться всеми возможностями игры, при этом не покупая её?
  • Желаете просто поближе познакомиться с новыми юнитами и картами HotS перед покупкой?

Мы нашли решение - вам потребуется Гостевой пропуск!

Вы сможете поиграть в HotS в том числе на европейском сервере. Услуга "Международный доступ" работает. При этом, язык не имеет значения! Другими словами вы сможете играть на английском клиенте, активировав гостевой пропуск от русской версии игры.

  • Данный пропуск предоставляет 7 часов игры.
  • Вы получаете полноценный аккаунт StarCraft II (WoL+HotS) в течение 14 дней с момента активации.
  • Можно играть в кампанию Wings of Liberty или Heart of Swarm, пользовательские и рейтинговые игры любой расой и на любой карте.

Когда время закончится, его можно будет продлить, активировав другой гостевой пропуск даже от Wings of Liberty.

Если игра вам понравится настолько, что вы захотите купить полную версию, без лимита по времени, то вы всегда сможете это сделать в онлайн магазине WoW.MD