stx innovation

Новый "Бог" Korea Terran INnoVation успешно преодолел сопротивление действующего чемпиона Code S Korea Zerg RorO, победив его на трех картах подряд, и обеспечив себе место в полуфинале 2013 WCS Korea Code S Season 1.

В первом сете он провел контратаку с минами и осадными танками. На второй карте он обеспечил себе победу ранней атакой, а после спокойной обороны на третьей и последней карте, INnoVation добил RorO непрерывным харассментом Геллитронами.

Теперь в полуфинале он встретиться с Korea Zerg Symbol-ом, который победил Korea Terran Bomber-а.

Вопрос: Как ощущения от выхода в полуфинал?
INnoVation: Мои игры прошли гораздо лучше, чем я ожидал. Я действительно не знаю, что я чувствую.

Вопрос: Разве ты не счастлив?
INnoVation: Я действительно ничего еще не чувствую, вероятно, потому что матч только что закончился. Но я хотел попасть на финал сезона, так что я удовлетворен этим.

Вопрос: Ты прорвал оборону чемпиона Code S. Ты готовил к нему что-то особенное?
INnoVation: Вовсе нет. Я пытался играть в меру своих возможностей, и у меня это получилось.

Вопрос: Но, кажется, на пролиге ты не так успешен...
INnoVation: Я думаю, что это в основном из-за недостаточной подготовки. Перед сегодняшним матчем я действительно не сосредотачивался на каком-либо конкретном порядке развития. Я сосредоточился на механике, и это возымело действие.

Вопрос: Ты предвидел счет 3:0?
INnoVation: Я знал, что если я возьму первый сет, то остальные игры пройдут хорошо. Если бы я проиграл первый сет, то матч мог закончиться по другому.

Вопрос: Не думаешь ли ты, что у тебя есть возможность выиграть весь турнир?
INnoVation: Да, я так думаю. Даже если я не выиграю, у меня будет место на финале сезона, так что я не буду чувствовать себя слишком подавленным.

Вопрос: Как ты думаешь, кто победит в другом полуфинале, Soulkey или sOs?
INnoVation: У меня есть чувство, что Soulkey возьмет этот матч. Однако, если я дойду до финала, я хотел бы играть с sOs-ом. Я думаю, что это будет весело.

Вопрос: Пару слов напоследок?
INnoVation: Мой товарищ по команде Calm мне очень вчера помог. Я хочу поблагодарить его за помощь.

Источник