brat_ok

Как известно, ровно год назад Russia Terran Павел "BRAT_OK" Кузнецов подписал контракт с Russia Team Empire. Тогда поклонники игрока надеялись, что в новой команде Паша сможет демонстрировать результаты близкие к тем, что он показывал будучи в Russia RoX.KIS. Однако они оказались даже хуже, чем во время его пребывания в Russia FXOpen Europe. За время пребывания в Team Empire BRAT_OK не смог пройти ни одну квалификацию на какой-либо крупный офф-лайн турнир, довольствуясь лишь победами на Regular Cup.

Как следствие, похоже, что менеджмент команды и игрок не сошлись в сумме контракта на следующий год, что привело к уходу Павла из "Империи" в поисках лучшей доли.

Куда пойдет BRAT_OK пока неизвестно. Если Игорь Андреевич по старой дружбе расщедрится, то он может вернуться в родной коллектив ROX.KIS, который сейчас испытывает проблемы с активными игроками, а может присоединиться к своему бывшему товарищу по Team Empire Serbia Terran Beastyqt, недавно перешедшему в Ukraine Cascade. Если судить по, появившемуся в день объявления о расставании с Павлом, твиту главного менеджера Team Empire Russia Александра "StrangeR" Соломонова, то BRAT_OK пойдет туда, где больше предложат денег. 

Также в этот день команда распрощалась с неактивным Russia Zerg Aristeo.

Текущий состав Team Empire:

Ukraine Terran Kas
Russia Terran Happy
Russia Protoss Siw

Источник