SKT T1 FanTaSy

В этом сезоне Auction All Kill OSL, как и в прошлом Korea Terran SKTT1.FanTaSy остановился в Ro16 Code S. Это шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном WCS GSL, который он закончил в Ro32 Code S. Однако, учитывая состав участников его группы в Ro16, - это не тот результат, который ожидали от него фанаты...

Вопрос: Было ли у тебя большее желание участвовать в этом сезоне WCS Корея, по той причине, что он проводится под вывеской OSL?
FanTaSy: В последнее время я очень не уверен в себе. Мой уровень уверенности в себе настолько низок, что почти достигает земли. Но у меня есть долговременные отношения с OSL, поэтому я сказал себе, что несмотря ни на что пройду в премьер дивизион.

Вопрос: В Ro32 WCS OSL ты был помещен в группу смерти... 
FanTaSy: До сих пор мне везло с группами, но когда я узнал, что в Ro32 был помещен в группу смерти, то начал волноваться. С другой стороны к этой группе было приковано всеобщее внимание, верно?  Я знал, что на самом деле формат bo1 помогает мне. Перед матчем с Life-ом я думал, что лучше сыграть с ним bo1, чем bo3 (смеется). Я хорошо подготовился и в итоге победил его.

Вопрос: Ro16 проводилось уже по обычному формату bo3...
FanTaSy: Лично мне нравится этот формат. 

Вопрос: С тех пор как BoxeR был назначен на должность главного тренера, в команде наверняка должно было много чего измениться...
FanTaSy: Когда мы готовимся к матчам, он заботится о многих вещах. Мы почти всегда спрашиваем себя: "Разве такие вещи существуют?" Он готовит очень твердо. У него большой опыт, и особенно он помогает терранам, так что это очень полезно.

Вопрос: Складывается ощущение, что твои результаты упали с тех пор, как ты перешел на HotS...
FanTaSy: Даже если мне кажется, что я хорошо адаптировался к HotS, я всегда чувствую, что как будто забываю все, что нужно знать об игре, всякий раз когда я проигрываю одну или две партии. Единственный способ решить эту проблему, - это старательно тренироваться. 

Вопрос: В WoL казалось, что у тебя наметился определенный подъем, но с выходом HotS твой прогресс остановился...
FanTaSy: Игра никак не изменилась. На самом деле, все стало лучше. У меня были определенные личные проблемы. 

Вопрос: Однако другие игроки KeSPA были на подъеме...
FanTaSy: Терраны KeSPA действительно очень сильны. Flash, TY, INnoVation являются очень хорошими игроками. Я многому учусь, наблюдая за их игрой. Мне все еще не хватает многих навыков, но я очень много работаю для того, чтобы догнать их. Однако я все еще думаю, что мне предстоит пройти длинный путь.

Источник