SouL.Dear

Второго октября на стадии Ro8 WCS Korea 2013 Season 3 GSL Premier League, которая прошла в студии GomTV в Каннаме, Korea Protoss SouL.Dear победил своего товарища по команде Korea Protoss SouL.Trap-а, в результате чего прошел в полуфинал и получил место в финале сезона.

Вопрос: Ты впервые прошел в полуфинал GSL...
Dear: Цель на этот сезон - стать чемпионом. Я смог дойти до полуфинала, потому что много тренировался. Жаль, что мне пришлось победить своего товарища по команде.

Вопрос: Ты вышел в полуфинал, а это значит, что ты попадешь на финал сезона...
Dear: Во время просмотра финалов первых двух сезонов у меня было жгучее желание в принять в них участие. С этого времени мне нужно будет тренироваться еще упорнее.

Вопрос: Как ты готовился к сегодняшней игре?
Dear: В доме команды Trap сидит рядом со мной. Когда мы тренировались, он передвинул свое кресло и в качестве перегородки поставил между нами свою сумку. Мы тренировались, не отвлекая друг друга.

Вопрос: Ты выиграл его всухую со счетом 3:0...
Dear: Как правило я наиболее уверен в зеркальном матчапе, но в последнее время мои навыки в нем ухудшились. Тем не менее во время подготовки к сегодняшнему матчу я получил много помощи от других, и думаю, что восстановил свою прежнюю форму.

Вопрос: В четвертьфинале, ты будешь играть против террана.
Dear: Не важно против кого я играю. В этом сезоне я уверен в себе. Я обязательно возьму трофей.

Вопрос: На второй карте твой контроль сталкерами со скачком был просто замечательным.
Dear: Это был порядок развития, которому меня научил бывший игрок SouL, Comet. Я часто использовал его в играх на пролиге.

Вопрос: В последнем матче ты использовал темных тамплиеров.
Dear: Это была идея sOs-а. После своего поражения от Trap-а он попросил меня отомстить за него (смеется).

Вопрос: Что еще ты хотел бы добавить?
Dear: Я хочу поблагодарить sOs-а, Terminator-а, Pigbaby и Parting-а за помощь с тренировками. Я надеюсь, что Trap займет на турнире пятое место и вместе со мной пройдет в финал сезона.

Источник