yoyotech logo

Предвидя успех игры, YoYoTech объявляет свой SC2 состав.

SC2 за последние пару месяцев стремительно развивается, заставляя каждую организацию запрыгивать в уходящий вагон и собирать команду, чтобы соревноваться в поле. UK YoYoTech ничем от них не отличается, так как они объявили состав их SC2 подразделения.

В общем, кажется, что YoYoTech делает ставку на хорошую смесь европейских игроков за разные расы. Команда, ведома бывшим SC менеджером команды MYM - Germany Dominic "suNNy" Bougé, который выпустил по этому поводу официальное заявление:

“Всем привет, я своего рода возвращаюсь, с новой командой с очень обещающими игроками, которых мы собрали вместе, чтобы улучшаться как команда и как люди. Я надеюсь, что всё пройдёт гладко, не будет большого давления, что означает, что в команде присутствует дух и командная работа. Мы надеемся на долгое сотрудничество с большим количеством веселья и успеха в нескольких лигах и кубках. Я думаю, что сейчас команда не так известна как другие европейские топовые кланы, но потенциал у неё огромен и мы, конечно же, можем украсть здесь и там несколько очков у больших лиц в сообществе. Да прибудет с нами сила. Большое спасибо компании Yoyotech, которая помогает нам создать что-то в будущем. Я надеюсь, сообщество поддержит нас и поможет вырасти молодым и многообещающим игрокам”.

Состав команды YoYoTech.Starcraft II :

Germany suNNy - менеджер
Turkey Pentagram - помощник менеджера

Sweden Zerg vanter
UK Terran StoRmageddon
Sweden Protoss OminouS
Sweden Terran Effect
Finland Terran Envious/Chronas
Germany Zerg ReYoN

Источник