sc2_and_MD_white_background

В прошлое воскресенье проходил турнир Go4SC2 #51, проводимый ESL с призовым фондом 200 евро. "Молдаване" решили на нём всех заовнить. Давайте посмотрим, что у них получилось.

Moldova Terran uPro.Sin выбывает в первом же туре, Moldova Protoss Kareon, Moldova Protoss Mazay и товарищ Moldova Cybersnake продвинулись чуть дальше и выбывают во втором. Moldova Random uPro.Shadow, обыгрывает двух игроков из известных российских кланов: Russia Terran fOsc.Creed и Russia Zerg imba.onelastgoodbye, но проигрывает Kazachstan slacker-у. Кубок достался Terran Sweden dignitas.SjoW, но об этом в другой новости.

В этот же день имел место ещё один турнир, именуемый ZOTAC Cup #29, на нём приз за первое место по скромнее, всего 100 евро о_О. uPro.Sin выступил чуть удачнее, одолев двух игроков и проиграв Russia Random Empire.Aristeo. uPro.Shadow дошёл до 1/16, выиграв четверых. Обладателем кубка стал Ukraine Terran Empire.Kas.

Также наши игроки отметились на CompetoCup, который проходил в понедельник 1-го ноября. Призовой фонд состоял из 50 евро и блока питания Xilence 550W, который ушёл к Empire.Kas, одержавшему победу в финале над Poland Terran RAGE.DieStar. Из молдавских игроков участие в этом турнире принимали uPro.Shadow и Moldova Zerg HeBepHbIu. HeBepHbIu смог пройти только трёх игроков, остановившись на игроке с ником Урка Ourk, который, хочется заметить, проиграл только победителю турнира. После этого поражения HeBepHbIu открыл скрытую от всех истину, что Терран - имба. uPro.Shadow добрался лишь до 1/32. Результаты более чем скромные.