GSL2 logo

Состоялась самая ожидаемая игра четвертьфиналов Global Star League, Korea Terran NaDa против Korea Terran Boxer. Результат встречи уже давно известен. Давайте ещё раз вспомним, как она проходила, а также посмотрим, кто прошёл в полуфинальную стадию GSL.

NaDa    vs  BoxeR

Metalopolis

 В первой игре на карте Metalopolis, NaDa одерживает победу. Следующей картой будет: Xel'Naga Caverns.

Xel'Naga Caverns

BoxeR сравнивает счёт. Весьма долгое время оба игрока имели одинаковое количество лимита, и ни у одного из них не было преимущества. Но когда BoxeR смог выдвинуться всей своей армией за эксп NaDa и разложил свои осадные танки, игра подошла к концу очень быстро, так как NaDa не смог оборониться от нападающих боевых единиц BoxeR-a. Следующей картой будет: Shakuras Plateau.

Shakuras Plateau

BoxeR ведёт после выигрыша третей игры. Пока он выходил в ранних Баньшей, NaDa решил дропнуть ему на базу несколько Геллионов. Далее NaDa произвёл два Тора и ещё несколько дополнительных Геллионов. Он напал на BoxeR-a, но тот смог выдержать натиск и защитить своё базу при помощи Танков и Маринада, и убить много рабочих противника с помощью Баньшей. После как его аткак првалилась, NaDa написал "gg". Следующей картой будет: Delta Qudrant.

Delta Qudrant

"Император" сделал это! Легенда SC:BW BoxeR одерживает вверх над NaDa со счётом 3:1. На последней карте NaDa был способен сдерживать врага некоторое время. Его план был в том, чтобы вынудить BoxeR-a сложить свои танки, кидая Ядерку. Но его тактика провалилась, так как BoxeR атаковал его сразу после Ядерки.

Стадия плейоф

GSL_1-2_Grid

Источник