sc2_and_MD_white_background

Прилагаю к прочтению ещё один выпуск "похождений" молдавских геймеров на европейских и российских турнирах по SC2. В главных ролях Moldova Random uPro.Shadow, Moldova Terran uPro.Sin и Moldova Terran Cybersnake. Другие игроки видимо на прошлой неделе решили отдохнуть от турниров и уделить, я надеюсь, время тренировкам. Я же, в свою очередь, постараюсь выпускать подобный обзор еженедельно.

Go4SC

Первым в нашем списке идёт Go4SC2 Cup #52, который проходил 3 ноября. Призовых денег на нём не разыгрывали, потому что он проходил в среду, а в будние дни, как известно там дают только очки, которые помогают попасть в ежемесячный турнир с 1500 евро в качестве призовых. Видимо Cybersnake срочно эти очки понадобились, раз он решил там сыграть. Кстати об игроке, Moldova Terran Сybersnake -  игрок платиновой лиги (может когда-то был в бриллиантовой), несмотря на это старается принимать участие во всех турнирах. Его статистика 1х1 на момент написания обзора: 101-94. Любимая раса Терран, хотя он на ладдере играет также и за остальные расы. Так вот на Go4SC2 Cup #52 он вылетает в первом же раунде, проиграв Romania adriss. Победителем турнира стал Ukraine Terran Empire.Kas.

На следующем Go4SC2 Cup #53, который проходил в воскресенье 7 ноября, участие принимали Moldova Zerg gS.HeBepHbIu, который прошёл 2-ух французов, но проиграл Russia Roll, и uPro.Shadow, который в первом раунде также прошел француза, но уже во втором получил оплеуху от серба Dautl. Кубок и 200 евро достались Italy Terran MYM.ClouD.

Zotac_Cup_logo

Также в прошлый уикенд проходил ZotacCup #30. На нём uPro.Shadow выигрывает у TyleR, ruzgatogosu и останавливается на игроке OutSide. Кубок и 100 евро забирает с собой Germany Terran GoOdy.

CraftCup logo

uPro.Sin решил не участвовать в крупных турнирах, а попытаться добыть реальные 20 долларов в CraftCup Lite #11, который имел место в среду 3 ноября. Он выиграл 5-х соперников, но был остановлен польской машиной Poland Terran Empire.Diestar в 1/8 финала. Победителем стал Ukraine Snake.

Tt eSports logo

На турнире Thermaltake e-sports SC Сup 1 ноября uPro.Shadow повезло и ему выпал free-slot. На этом его везение закончилось, так как он выбыл в следующем раунде.

CompetoCup logo

В этот понедельник проходил Competo Cup, на котором наши игроки неплохо себя показали. Cybersnake даёт прикурить двоим своим оппонентам, но потом сам идёт нервно курить в уголочек, проиграв третьему. uPro.Shadow выигрывает троих геймеров, включая самого Poland Protoss mouz.MaNa, но проигрывает неизвестному игроку Cric. Приз 50 euro и игровая гарнитура PlantronicsGameCom 777 достаются Finland Terran mouz.Naama.

tourney.ru

Перейдём к русским турнирам. В воскресенье 7 ноября был организован Tourney.ru Open #14 с призом за первое место в размере 50 $, который достался TiredIrie, в то время как Сybersnake вылетает в первом же раунде, а uPro.Shadow доходит до 1/4, где сливается LuckyFish.

GoodGame Cup logo

На GoodGame Cup #4 мы вообще не смогли ничего показать, так как uPro.Shadow выбывает уже в 1/32, выиграв только 1 игру в 1/64. Cybersnake сливается в первой же игре. Обладателем кучи гг-шек стал Russia ProtossmXs.SR.tinToss.

Вот такие результаты показали молдавские игроки на прошедших турнирах. Хотелось бы отметить прорыв uPro.Sin на CraftCup Lite #11, а также, несомненно, победу uPro.Shadow над mouz.MaNa со счётом 1:0. Какие результаты покажут молдавские отцы на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.