Обновление баланса LotV

После четырёх месяцев Дэвид Ким наконец-то созрел для внесения очередных изменений в баланс. Так на следующей неделе нас ожидают усиление роевика, колосса, циклона и тора, ослабление освободителя и бессмертного, а также новые карты.

Стоимость роевика была снижена с 200/100 до 150/75. Количество припасов, необходимых для его содержания не будет увеличено.

Тор сможет вручную переключаться между одновременной атакой нескольких воздушных целей и атакой 35 (+15 по бронированным целям) по единичной воздушной цели раз в 2.14 сек. Освободитель будет наносить воздушным боевым единицам не 7, а 5 ед. урона (+2 ед. по легким целям). Для постройки циклона нужно будет потратить 150/100, а не 150/150 как раньше. Количество припасов, необходимых для содержания циклона, будет увеличено с 3 до 4.

Количество урона, поглощаемого барьером бессмертного, будет уменьшено с 200 до 100 ед. Взамен этого скорость атаки колоссов будет увеличена на 10%.

На карте Ледяной храм будут убраны башни Зел-нага, а вместо карт Террасы Приона и Корхальское побоище будут добавлены карты Станция Король Седжон и Мороз.

Источник