SC2 MD white logo

На прошлой неделе, после паузы, активность на турнирах начал проявлять Protoss Mazaycheck. Protoss Kareon привлёк к себе внимание, хорошо выступив на Go4SC2 и ZOTAC, а новички пробуют свои силы в он-лайн баталиях.

Go4SC2 logo

Традиционно начнём с самого престижного он-лайн кубка Go4SC2 Cup #54, который проходил в среду 10 ноября. Terran DaBlop (aka Cybersnake) дошёл до третьего раунда, где он пападает на Poland Terran Тарсона, ну дальше вы поняли. Mazaycheck доходит только до второго раунда. Кубок в очередной раз достаётся Ukraine Terran Kas.
В воскресенье на Go4SC2 Cup #55 как обычно разыгрывались 200 евро за первое место, это привлекло большинство европейских топов. Mazaycheck доходит до второго раунда, где сливает Sweden Zerg Naugrim-у, Zerg Nintendo тоже дальше второго раунда не проходит, зато Kareon доходит аж до 1/8, где на его пути встаёт Germany Terran  Goody. Призовые деньги уходят к Тарсону.


Zotac_Cup_logoВ этот же день, как вы знаете, проходил ZOTAC StarCraft II Cup #31. Тут Kareon тоже отметился, выиграв 5 соперников и дойдя до 1/8 проиграв Pitro. Protoss Marlow выбывает во втором раунде. Первое место и 100 евро достались yarick-у. 
По поводу своих внезапных успехов на турнирах Артур “Kareon” Герасимов сказал следующее:

«Я доволен результатами, но в другой раз вряд ли получится такая халява. На ESL и ZOTAC мне попадались почти одни тоссы и я их всех пушил с четырёх гейтов. На ZOTAC мне «папки» не попадались, а на ESL попался Goody и я ему проиграл, вообще с «папками» у меня мало опыта».

CraftCup logoВ среду 10 ноября Mazaycheck играл на CraftCup LITE #13, где после freewin выбыл во втором раунде. Призовые 20 $ смог выиграть Zerg LESTER. На CraftCup #18 Mazaychek был удачливее и дошёл до Ro8, проиграв Ukraine EoliticK. 100 $ в карман за первое место достаются Sweden Terran Sjow.

 

4 players liga logoНа 4players liga #21 и #22 DaBlop оба раза выбывает в первом же раунде. Годовая подписка на антивирус NOD32 и 150 евро достались Sweden Terran merz и Zerg DarKFoRcE.

 


 

Cyborg cup logoВ среду 10 ноября на CYBORG Sc2-Inside Cup #3 NintendO после freewin в первом раунде добирается до Ro3, где проигрывает  Ukraine Terran 4eJloBeK-у. Победитель Ukraine Zerg Dimaga ставит себе на счёт 200 евро.

 

 

 

Late Night Cup logoВ пятницу 12 ноября на Late Night Cup #16 Mazaycheck смог зажечь и дойти до четвертьфинала, проиграв только победителю турнира Denmark Protoss Joe. Marlow выбыл во втором раунде.

 


 

tourney.ru logoВ субботу имел место tourney.ru Open #15. Из молдавских игроков там выступал только Terran Shadow, но неудачно, так как его выбили уже в первом раунде.

 

Какие результаты покажут молдавские игроки на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.