SC2 MD white logo

На прошлой неделе, наши игроки отметились практически на всех крупных турнирах на европейском сервере. Кое-кому даже удалось занять призовое место. Также радует тот факт, что в списке участников мы видим новые лица.

Go4SC2 logo

Традиционно начнём с самого престижного он-лайн кубка Go4SC2 Cup #57, который проходил в воскресенье 21 ноября. Protoss Kareon прошёл лидера сборной Венгрии Hungary Purple, но закончил своё выступление во втором раунде, так как получил техническое поражение.  TerranSin добирается до Ro4, где проигрывает Romania Darkthorn. Zerg Knockout выбывает в первом же раунде, а Protoss Marlow во втором, уступая Romania nodal. Победителем турнира и счастливым обладателем 200 евро стал Sweden Terran Sjow.


Zotac_Cup_logoВ этот же день, как вы знаете, проходил ZOTAC StarCraft II Cup #32. Kareon получил во втором раунде техническое поражение, так как ему надо было срочно уходить. Marlow также выбывает во втором раунде. Приз в размере 100 евро ушёл к sonnenkind.

 

 

CraftCup logo

В среду 17 ноября проходил CraftCup LITE #15, где Mazay добирается до 1/4, где проигрывает победителю турнира Ukraine Terran Kas.
Молдавский десант высадился на CraftCup #19 в пятницу 19 ноября. Дальше всех дошёл Protoss Mazay, добравшись до 1/8. Остальные: Sin aka Runaground, Knockout и Random Shadow остановились в 1/16. Приз за первое место в размере 100 евро достался Ukraine Terran Стрелку.

4 players liga logoНа 4players liga #23 Shadow покидает турнир в первом раунде. Победителем стал Russia Empire.Noname.

 


 

Cyborg cup logoВ среду 17 ноября на CYBORG Sc2-Inside Cup #3 Terran DaBlop aka Cybersnake выбывает в третьем раунде, а Shadow во втором.

 

 

 

Late Night Cup logoВ пятницу 19 ноября на Late Night Cup #17 Marlow сдаётся в первом раунде, Sin и Terran ezasspy во втором, Mazay в третьем.

 


 

Competo Cup logo

Competo Starcraft 2 Cup #14 проходил как всегда в понедельник 15 ноября. DaBlop покинул турнир во втором раунде, Shadow в третьем.

 

 

 

Inno 3D Cup

В субботу 20 ноября портал sc2tv.ru организовывал турнир Inno3D Cup #4, на котором Sin смог занять третье место и выиграть приз в размере 50 $. Kareon смог пробиться в 1/16, а Knockout не повезло, так как в первом же раунде ему попался Kas. Турнир и 150 $ выиграл Russia Terran BRAT_OK.

 


Какие результаты покажут молдавские игроки на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.