Sin 3rd Place at Inno #D #4

Как вы знаете, на турнире Inno 3D Cup #4, Moldova Terran uPro.Sin занял третье место и выручил за него 50 $. Конечно наш сайт не смог обойти вниманием это достижение и решил задать игроку пару вопросов.

Вопрос: Наши поздравления с третьим местом, и первый вопрос: Кто для тебя был самым сложным противником на турнире?
uPro.Sin: Тот парень, кому я и проиграл RoX.KiS.LiveZerg. Собственно говоря, с него и началась моя череда поражений зергам на последующий капах. Первую игру я выиграл, потом слил 1-2. Хотя считал, что вторая игра тоже будет за мной после очень хорошего хараса риперами и спокойного занятия экспанда. Наверное, немного расслабился. С Empire.Noname тоже было непросто.
Вопрос: Получил ли ты уже призовые деньги?
uPro.Sin: Нет, пока не получил. Сказали, что они будут в течение 1-2 недель. Да и деньги для меня были на втором плане, я даже вначале не знал, что полагаются какие-то деньги за третье место.
Вопрос: Сложно было ли для тебя на этом турнире занять третье место?
uPro.Sin: Непросто, но я думал, что будет гораздо сложнее, повезло с сеткой. Да и меня самого проперло, просто иногда появляется такое ощущение, что ты просто машина. Успеваешь делать всё, что хочешь, всё что задумал. Обычно я играю куда хуже.
Вопрос: С кем ты играл за 3-е место?
uPro.Sin: Играл за третье место с Зергом sMK.SPPeis и выиграл его со счётом 2-0. Вообще игры за третье место не очень хорошо помню. Гораздо лучше запоминаются поражения.
Вопрос: Выиграл кого-то из известных игроков?
uPro.Sin: Да в общем только Empire.Noname-a.

Призёры Inno 3D Cup #4:

   Gold - Russia Terran RoX.KiS.BRAT_OK - 150$
   Silver - Russia Zerg RoX.KiS.LiveZerg - 100$
   Bronze - Moldova Terran uPro.Sin - 50$

Скачать реплей-пак uPro.Sin с турнира Inno 3D Cup #4