SC2 MD white logo

На прошлой неделе, наверное в связи с выборами, активность игроков на турнирах пошла на убыль. Завсегдатаи он-лайн турниров Terran DaBlop и Protoss Kareon решили передохнуть. Остальные по прежнему готовы размикрить любого, кто встанет у них на пути.

Go4SC2 logo

Традиционно начнём с самого престижного он-лайн кубка Go4SC2 Cup #58, который проходил в среду 24 ноября. Protoss Mazayka смог дойти только до третьего раунда, где проиграл Bulgaria NucearMan. Кубок под номером 58 достался Romania Protoss NightEnd. В воскресенье на Go4SC2 Cup #59 с нашей стороны народу было побольше. Terran Sin доходит до Ro 5, где проигрывает сильному игроку из команды Empire Poland Terran Diestar. Zerg Marlow смог дойти до третьего раунда, а Random Shadow и Terran Jinhazman до второго. Победителем турнира и счастливым обладателем 200 евро стал Russia Terran BRAT_OK.


Zotac_Cup_logoВ этот же день, как вы знаете, проходил ZOTAC StarCraft II Cup #33. Наши игроки решили обойти его вниманием. Все, кроме Shadow, который к сожалению в первом же раунде получил техническое поражение.  Приз в размере 100 евро ушёл к Finland Terran Satiini.

 

 

CraftCup logo

Во вторник 23 ноября проходил CraftCup LITE #16, где Sin останавливается уже во втором раунде, а Terran ezasspy в первом. Призовые 20 $ достались Hungary Terran ZeeraX-у.
На CraftCup #20 в пятницу 26 ноября. Mazay, добрался до 1/16. Повторить ему достижение прошлой недели помешал Russia Protoss Cougar. Sin aka Runaground, выбыл в четвёртом раунде. Приз за первое место в размере 100 $ достался Romania Zerg DeathAngel.

Late Night Cup logoВ пятницу 26 ноября на традиционном Late Night Cup #18 Marlow терпит поражение в третьем раунде. Выигрывает турнир Poland Protoss Krolu.  

 


 

Competo Cup logo

Competo Starcraft 2 Cup #15 проходил как всегда в понедельник. Zerg Nintendo покинул турнир во втором раунде, а обладателем 50 евро и игровой гарнитуры от Plantronics стал Finland Random Chronas.

 

 

 

tourney.ru logo В субботу имел место Tourney.ru Open #16. Из молдавских игроков там выступал только Shadow, сумевший добраться до четвёртого раунда. Призовые 50 $ к себе в карман ложит Ukraine Terran Strelok.

 

GooDGame CupВ воскресенье 28 ноября портал GoodGame.ru организовывал турнир GoodGame SC II Euro Cup #6, на котором за всех пришлось отдуваться Sin. Он смог дойти до 1/4, проиграв там Ukraine Terran EnzooL. Всех победил Russia Protoss mXs.SR.maxmyT, получив за это кучу ГГ-шек.

 

 

 

Какие результаты покажут молдавские игроки на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.