jimpo

Cайт Competo-Sports.org взял интервью у игрока, который пока не добился большого успеха, но всё равно он чрезвычайно хорош. Этот человек Sweden Terran OK|jimpo. Перевод интервью вы можете найти внутри новости.

Вопрос: Jimmy, пожалуйста, будь так любезен, немного рассказать нам о человеке, скрывающимся под ником jimpo.
jimpo: Привет! Я Jimmy Wölfinger, мне 22 года и я живу в Швеции. Я просто парень, который любит StarCraft 2 и много в него играет. В свободное время я зависаю с друзьями, пью и валяю с ними дурака. Я нигде не работаю и не учусь, так что у меня есть достаточно времени для игры. Хотя я слишком много сплю, поэтому много играть не получается.

Вопрос: У тебя есть какие-то другие хобби помимо компьютерных игр?
jimpo: До того как я приобрёл компьютер, я вёл спортивный образ жизни. Однако сейчас я завязал со спортом. Другие мои хобби: просмотр фильмов, зависание с друзьями и, конечно же, летом игра в футбол.

Вопрос: Ты постоянный участник Competo StarCraft 2 Cup. В чём причина того, что ты испытываешь удачу каждую неделю?
jimpo: Это еженедельный турнир с хорошими призами в свободный понедельник. Так почему бы и не поиграть? Я изо всех сил стараюсь играть на всех турнирах, какие только могу найти. Я хочу стать лучшим.

Вопрос: Ты считаешь, что приз в 100 евро наличными и 50 евро в железе нормальный?
jimpo: С моей точки зрения это более чем нормально для еженедельного турнира. Всё же я хотел бы однажды выиграть чашку Competo ^^.

Вопрос: Ты посещаешь не только турнир Competo Cup. В каких турнирах ты ещё участвуешь?
jimpo: ESL Go4SC2 Сup по средам и воскресеньям, ESL Viking cup, CraftCup (LITE и обычный), Zotac Cup. Я стараюсь изо всех сил и играю до победного конца.

Вопрос: Какой еженедельный турнир, по-твоему, самый интересный?
jimpo: ESL Cup предоставляют очень хорошие призовые, особенно в ежемесячных финалах. Я бы сказал, что он самый интересный. 

Вопрос: Выигрывал ли ты призовые деньги или девайсы?
jimpo: Да, я завоевал пару кубков и получил немного денег. Кроме того я получил коврик для мыши, играя на Competo Cup ^^.

Вопрос: Ты играешь за команду Online Kingdom. Которая, на данный момент, является одной из сильнейших команд в Европе. Хотел бы ты увидеть больше командных лиг?
jimpo: Да, определённо появление новых командных лиг с призами, было бы потрясающим. Я думаю это вопрос времени.

Вопрос: Спасибо тебе за ответы. Последние слова за тобой.
jimpo: Спасибо Online Kingdom за веру в меня, а также спасибо людям, которые за меня болеют. Я, конечно же, когда-то стану лучшим! Ждите ^^.

Источник