Rage

После потери своего старого состава, RAGE сейчас представляет полностью новое SC2 подразделение.

Новый состав Europe RAGE Multigaming состоит из пары относительно неизвестных игроков преимущественно из восточной Европы и Скандинавии.
Denmark Zerg ActionJesus вероятно самый известный игрок из всего состава, ставший известным благодаря тому, что на турнирах всегда идёт в 6-пул.

Глава проекта Dmitriy 'darky' Astremskiy: "Я очень рад объявить о нашем возвращении в SC2. К сожалению, нам не удалось удержать Тарсона, так как он чётко заявил, что он был удовлетворён нашим контрактом, но хочет покинуть нас, чтобы сотрудничать со знакомым менеджером, и мы понимаем его решение. В течение последних месяцев я получал множество заявок от хорошо известных DotA, WC3 и SC2 менеджеров, которым не терпелось создать новую команду для RAGE.eSports и было действительно тяжело выбрать, так как все они являются опытными и уважаемыми людьми. Но самое развёрнутое и обоснованное предложение пришло из Румынии, и после трёх недель дискуссий мы согласились подписать контракт с бывшим менеджером DotA - Broesly, который с этой минуты стоит во главе SC2 подразделения. Также мы хотим поприветствовать семеро игроков, присоединившихся к RAGE.eSports и мы надеемся, что они докажут, что достойны носить такой достойный тег!"

Обновлённый состав RAGE.eSports: 

Denmark Zerg Lars 'ActionJesus' Krøjmand
Bulgaria Protoss Kalin 'Kalin' Romanov
Europe Terran Darko 'Daut' Dautovic
Sweden Zerg Erik 'Seala' Ramquist
Finland Protoss Vesa 'Welmu' Hovinen
Romania Zerg Bogdan 'fishlips' Todea
Romania Zerg Vasile 'Cyclone' Ciurla

Источник