compLexity logo

Американская мультигейминговая организация compLexity решила подписать на 2011-ый год команду по SC2 "NOVA".

Не так давно "Синдикат" имел лишь несколько игроков в своём составе, которые полностью фокусировались на индивидуальных выступлениях. Теперь USA compLexity изменила свои планы и хочет иметь полноценную команду, а не несколько соло игроков. Итак, организация подписала USA NOVA - североамериканскую команду, состоящую из пяти талантливых, но пока не очень известных игроков. Первая цель команды - квалификация на Gosu Coaching League. 

Alex Conroy, директор по развитию compLexity сказал об этом шаге: "Мы очень рады приобретению NOVA. Не будучи великими игроками, эти ребята имеют нематериальные активы, которые приведут нашу организацию к успеху. Их работа, этика, мышление и отношение полностью совпадает с тем, что я хочу видеть в игроках, и я очень рад работать с ними в 2011. У наших фанатов теперь есть команда по SC2, и они могут за неё болеть!"

Игрок за Протоссов Ryan "Ryan" Rushia сказал следующее: "Будучи давним фанатом compLexity и ища благосклонной окружающей среды, которая могла бы способствовать развитию команды и индивидуальному росту игроков, я горжусь тем, что мы можем теперь назвать нас членами гиганта известного как coL. Я говорю за всех своих товарищей по команде. Мы очень рады этому шагу и надеемся показать coL и остальной части соревновательного мира, что у нас есть. Ожидайте больших вещей от нас в будущем".

Состав compLexity.SC2:

Canada Terran Sung 'Stalife' Min Park
Canada Protoss Victor 'Antimage' Poon
Canada Zerg Sam 'FireZerg' Prowse
Canada Terran John 'Ganon' Kang
USA Protoss Ryan 'Ryan' Rushia

Источник