SC2 MD white logo

На прошлой неделе из-за новогодних праздников участников с нашей стороны в колличественном отношении было на порядок меньше чем обычно, несмотря на то, что турниров меньше не стало.

CraftCup logo В среду 29-го декабря проходил Craft Cup LITE #26, где Terran Refuse.Shadow потерпел поражение в 3-ом раунде. Приз за первое место в размере 20 $ достался Killer.
Competo Cup logo Competo Starcraft 2 Cup #19 проходил как всегда в понедельник. Zerg HeBepHbIu выбыл в 4-ом раунде. Обладателем 50 евро и игровой гарнитуры стал Germany ESC.Goody.
GooDGame Cup На GoodGame SC II Euro Cup #14, который проходил 30-го декабря, Refuse.Shadow доходит до полуфинала, где проигрывает серебряному призёру Russia Terran iP.Unix и занимает 3-е место. Всех победил Terran sda, получив за это кучу ГГ-шек. 
sc2vision qual. На Starcraft 2 Vision Qualification Cup 7, который проходил в воскресенье 2-го января, Terran Refuse.Sin дошёл до 1/4, где проиграл серебряному призёру Russia BlackJack. Победителем стал Russia Terran iP.Unix, выиграв аж 10 $.

Какие результаты покажут молдавские игроки на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.