Binary Evasion

Известный датский варкрафтер ThomasG решил переключиться на SC2 и уже нашёл себе новую команду.

Denmark Terran Thomas 'ThomasG' Glinski решил, что пришло время начать всё с нуля с новой игрой. Вот почему он решил взять себе новый псевдоним: 'CupCake'. В течение своeй WarCraft 3 карьеры, датчанин играл за Ночных Эльфов, а теперь в SC2 возглавит войска Доминиона Терранов.

ThomasG Glinski уже нашёл новую команду для начала своей SC2 карьеры. Switzerland Binary Evasion - швейцарская организация, не имевшая до недавнего времени своё SC2 подразделение. Помимо 'CupCake' ещё два игрока вступили в её ряды, а именно Finland Zerg Joni 'jon' Kinnunen и UK Terran Raza 'RazerBlader' Sekha.

Thomas 'CupCake' Glinski заявил: "Новый Год - новое начало. Warcraft был хорош, но пришло время двигаться дальше. Для того чтобы по настоящему улучшить мои навыки в SC2, мне нужна стабильная команда, которая будет поддерживать меня в моём развитии. По этой причине я решил присоединиться к Binary Evasion. Я верю в команду и сделаю всё, что в моих силах, чтобы с их помощью достигнуть успеха. Я решил, что буду в той же команде, что и Джон. Я уже играл с ним в SC2, и похоже он, без каких-либо проблем перенёс свой талант из WarCraft в StarCraft. RazerBlader только 15 лет и он уже неплохо выступает, мне не терпится увидеть, чего этот парень добьётся в будущем. Надеюсь, я смогу поделится с ним опытом!"

Текущий состав B.EV.SC2:

Denmark Terran Thomas 'ThomasG' Glinski
UK Terran Raza 'RazerBlader' Sekha
Finland Zerg Joni 'jon' Kinnunen

Источник