myRevenge logo

Немецкая организация myRevenge запустила новую команду по SC2 c известными игроками на борту, такими как финский талант eNvious.

Была основана новая StarCraft 2 команда, имеющая в своём составе несколько многообещающих игроков. С Germany myRevenge шестеро игроков уже нашли клан, который будет их поддерживать. Немецкая организация известна своим сильным FIFA составом, а также, в прошлом, WarCraft 3 и Counter-Strike подразделениями.

Основная ударная сила команды Finland Terran Jere 'eNvious' H. был известен как талантливый игрок в WarCraft 3, в последнее время в StarCraft 2 он показывает неплохие результаты.

Он заявил: "Я рад быть частью myRevenge, у игроков нашей команды есть потенциал, некоторых из них я знаю уже некоторое время. Я ожидаю, что в команде будет царить благоприятная атмосфера, в которой каждый сможет почувствовать себя как дома! Я с нетерпением жду командных соревнований и надеюсь вырасти как личность и как игрок. Моя цель - это постараться сократить количество времени, которое я провожу на работе в реальной жизни и постараться больше концентрироваться на игре, для того, чтобы выиграть что-то значительное в будущем! Также я постараюсь улучшить свою игру в реальной жизни, так как в последнее время я не был в ударе".

Второе знакомое лицо в составе - Denmark Protoss Johannes 'Joe' W., который до вступления в myRevenge играл за RAGE Gaming. Играя Протоссами, он зарекомендовал себя, как талантливый игрок. Однако ему не удалось достигнуть ранга первосортного игрока.

Joe сказал о своей новой команде: "Я очень рад присоединиться к myRevenge. Я думаю, что мне нужно многое улучшить в ближайшие несколько недель и месяцев, чтобы иметь возможность соревноваться с такими сильными игроками, которых набрала команда. Также я надеюсь, что выступление за myRevenge принесёт мне слоты на онлайн и офлайн лигах, где у меня будет возможность показать мою ценность для команды как игрока".

Остальная часть команды состоит из относительно неизвестных игроков, которым пока не удалось сделать себе имя на европейской сцене.

Состав SC2 подразделения myRevenge:

Finland Terran Jere 'eNvious' H.
Sweden Protoss Filip 'Ratan' B.
Denmark Protoss Johannes 'Joe' W.
Germany Zerg Oliver 'Reyon' V.
Poland Zerg Robert 'Sodon' M.
Sweden Zerg 'Vanter'

Источник