Team Empire

Русская команда Team Empire подверглась некоторым имениям персонала, Beastyqt и Forsen теперь на борту.

Вместе с Russia Terran Noname, который ушёл в инактив и Poland Terran DieStar-ом, который присоединился к France Millenium, Russia Team Empire потеряла двух сильных игроков за Терранов. Таким образом, руководство заметило потребность добавления в состав свежей террановской крови.

Они нашли подходящую замену в виде юного и талантливого серба Serbia Terran Beastyq, который показывал очень хорошие результаты в течение последних недель и месяцев.

Кроме того, хорошо известный русский игрок в WarCraft 3 - Russia Cash решил не играть в SC2, так как он ему не нравится так сильно как третий вар. Таким образом, он сосредоточится в будущем на своей WC3 карьере. Так как Team Empire больше не будет поддерживать WC3, Cash покинул организацию.

Ещё "имперцы" добавили к своему составу второго игрока, а именно Sweden Zerg Forsen-а, который отныне будет защищать их цвета.

Менеджер команды Russia Stranger развеял слухи о Ukraine Zerg Bly. Bly в ближайшем будущем начнёт искать себе новую команду и не будет входить в основной состав Team Empire. Он только будет выступать в качестве легионера команды на RPL.

SC2 состав Team Empire на 2011 год выглядит так:

Russia Zerg ho8ot
Russia Zerg Lester
Russia Zerg Aristeo
Sweden
Zerg Forsen
Russia
 Protoss cubert
Russia
 Protoss frum
Sweden
Protoss Naniwa
Ukraine
Terran Kas
Ukraine
Terran Outside
Serbia
 Terran Beastyq

Источник