StarCraft II: Wings of Liberty logo

Список найденных недокументированных изменений, привнесённых в игру StarCraft II: Wings of Liberty новым патчем 1.2.0

1) Только для кампании добавлено рассеивающее освещение. В кампании видео стало чуть менее резким и четким, тени стали более размытыми.
2) Кликание около 10 раз на синей иконке batle.net впустит вас на Коровий уровень, где все мычат.
3) После окончания реплея больше нет кнопки “Закончить реплей”. Теперь вы должны вручную выходить через F10.
4) Таймер до старта игры в пользовательских играх (Custom Games) сокращен с 30 до 10 секунд. Система популярности кастомных карт изменилась, теперь всё зависит от того, как долго игроки играют на этой карте, а не сколько игр было на ней сыграно, как раньше.
5) Невидимая модель Баньши стала более качественной, теперь на ней меньше голубого цвета. Неизвестно насчет моделей других невидимых юнитов.
6) Стрелка справа и выпадающее меню в чате убраны. Теперь вы можете открыть меню игрока, нажимая правой кнопкой мыши по его нику прямо в чате.
7) Изменена иконка закапывания и перемещена на клетку выше.
8) Изменены горячие клавиши и позиции иконок распространения слизи и транспортировки у Владыки. То же касается и горячих клавиш паразита Инфестора.
9) Пристройка лаборатория больше не светится зеленым, если в бараках, фактори, космопорте производится юнит, требующий лабораторию. Раньше лаборатория светилась зеленым свечением при стройке мародера, баньшей и других лаб. юнитов. Сейчас она будет светиться только в случае исследования какого-то апгрейда.

Источник