MYM logo

Без сомнения 2011 год принадлежит Starcraft II. Именно поэтому организация Europe Meet Your Makers решила укрепить свой SC2 состав прямо с начала года. К Italy Terran Carlo 'ClouD' Giannacco присоединятся трое воодушевлённых игроков. Один из них уже проявил себя как успешный лидер и игрок.

Один из игроков – это известный игрок в SC: BW, но он больше известен созданием и продвижением одной из наиболее успешных команд по SC: BW за пределами Кореи - Germany Templars of Twilight. Среди его достижений четыре 1-х места на WCG Германия и 3-е место на WCG Grand Finals в 2007. С его богатым опытом как игрока и как лидера он поможет новому MYM SC2 составу вырасти в убийственную конкурентоспособную команду, голодную до побед, как в Европе, так и за её пределами.

Mondragon

MYM приглашает Germany Zerg Christoph 'Mondragon' Semke: "Я получал различные приглашения и предложения от нескольких маленьких и больших команд, но MYM была первой командой, которая предложила мне наилучшие условия. Они мне предложили роль игрока и менеджера команды, как и в ToT. Также они первые, кто приняли особенные обстоятельства, связанные с моей учёбой и моей личной жизнью, которую я очень сильно ценю. После этого мы провели очень дружелюбные переговоры и они поддержали мою философию управления командой SC2, значит вы в скором будущем увидите один из лучших SC2 составов. Я надеюсь, что каждый, кто поддерживал меня в ToT и в BW, поддержит меня и в SC2 также, потому что мы собираемся начать что-то значимое. Также я хотел бы поблагодарить организацию MYM и всех её спонсоров".

Второй слот в составе занимает человек жадный до побед. Человек, который устал от прошлых игр, в которые он играл, желающий оказаться про игроком не в одной, а в двух играх. Бывший игрок Europe SK Gaming, как только начал играть в бету, сразу выстрелил в нескольких турнирах, таких как ESL TV Invite Cup и ESL SC2 German Ladder. Возвращаясь к WC3, он выигрывал ESL Pro Series три раза подряд и поэтому получил официальную награду как "Самый эффективный игрок" (ESL Honor Award). Кто сказал, что нужно играть в первую игру, чтобы преуспеть во второй?

xlord

MYM приглашает Germany Zerg Daniel 'XlorD' Spenst : "Эй, наконец-то это случилось. Я буду работать вместе с MYM. MYM имеет длинную историю, и она связана с силой, победами и благоговением. Я счастлив, что получил шанс играть за MYM и я надеюсь, что я смогу выполнить их требования. Давайте начнём!"

Появляется дикий швед. MYM использует магию и приобретает и его. Классифицированный как один из 20-ти лучших игроков Европы 2008-го года в WC3, он переходит на тёмную сторону. Это бывший игрок за Germany Alternate и Germany mousesports использует Тоссов как своё оружие, и он им усиливает SC2 состав MYM.

MYM приглашает Sweden Protoss Kim 'SaSe' Hammar: "Я очень рад найти так быстро такую потрясающую команду как MYM. C их поддержкой, а также с поддержкой от сокомандников и спонсоров я надеюсь конкретно улучшить мои навыки. Это очень хорошо иметь в составе игроков старой школы SC: BW и WC3 игроков, так как мы сможем смотреть на игру с разных сторон".

Вместе ClouD, SaSe, XlorD и Mondragon будут вместе выступать, неся флаг MYM, так что это несомненно потрясающий год. USA Protoss Dan 'Artosis' Stermkoski всё ещё является членом семьи MYM, но из-за его всем нам известной работы в Корее, он не хочет быть частью SC2 состава на 2011 год.

Обновлённый состав MYM.SC2:

Germany Zerg Christoph 'Mondragon' Semke
Germany Zerg Daniel 'XlorD' Spenst
Italy Terran Carlo 'ClouD' Giannacco
Sweden Protoss Kim 'SaSe' Hammar

Источник