SC2 MD white logo

Предлагаю вашему вниманию отчёт о выступлениях молдавских игроков на онлайн турнирах, которые имели место быть на прошлой неделе. Насколько успешно они на них выступили, решать вам. 

Go4SC2 logo Традиционно начнём с Go4SC2 Cup #72, который проходил в среду 12-го января. Наших было мало и выступили они слабо. Moldova Protoss NCM.Kareon выбывает в 3-ем раунде, а завсегдатай турниров Moldova Terran uPro.Shadow в 1-ом. Кубок под номером 72 достался Poland Terran LDLC.funkay.
В воскресенье на Go4SC2 Cup #73 наших игроков собралось немалое количество. Moldova Protoss iP.Mazay и Moldova Terran Jinhazman смогли дойти только до Ro2. Moldova Zerg uPro.Korvin прошёл чуть дальше и остановился в 3-ем раунде. Компанию ему составил NCM.Kareon, проигравший в 3-ем раунде своему соклановцу Russia NCM.NeeDowneD. Moldova Terran uPro.Sin с боями пробился в 5-ый раунд, где уступил Finland Terran virus.Satiini. Победителем турнира и счастливым обладателем 200 евро, стал Germany Terran ESC.Goody.
Zotac_Cup_logo В этот же день, как вы знаете, проходил ZOTAC StarCraft II Cup #39. uPro.Shadow выступал там в гордом одиночестве, наиграл до 4-го раунда, встретил Ukraine Zerg imba.FXOpen.UcraineStar и покидает турнир. Приз за первое место, в размере 100 евро, ушёл к Finland Protoss Competo.elfittaja.
CraftCup logo Во вторник 11-го января проходил Craft Cup LITE #29, где uPro.Sin "учил всех уважению" вплоть до 1/4. Netherlands Rage.Daut оказался плохим учеником. NCM.Kareon также хорошо выступил, дойдя до 1/8, где уступил Sweden Protoss Ai.Seiplo. Приз за первое место в размере 20 $ достался France Zerg Millenium.MoMaN-у.
В среду на юбилейном Craft Cup LITE #30 NCM.Kareon-у повезло меньше, уже во втором раунде он уступает Ukraine Zerg Ai.Bly. Победу в турнире одержал Serbia Terran Empire.Beastyqt, пополнив свой счёт на 20 $.
На пятничном Craft Cup #26, который проходил 14-го января, NCM.Kareon выбывает в 4-ом раунде. Призовые 50 $ достались Ukraine Terran mouz.Strelok.
Late Night Cup logo В пятницу 14-го ярваря на традиционном, для этого времени суток, Late Night Cup #23 Jinhazman терпит поражение в 4-ом раунде. Выигрывает турнир Finland Jon.
Competo Cup logo Competo StarСraft 2 Cup проходил как всегда в понедельник. uPro.Shadow по каким-то неведанным причинам выбыл из турнира в пером же раунде. Обладателем 50 евро и блока питания стал Ukraine Terran Empire.Kas.
Custom Map Cup logo На Custom Map Cup #13 Jinhazman прошёл в полуфинал (Ro4), где получил техническое поражение. Победителем турнира стал Norway HydraFucaZ

Какие результаты молдавские игроки показали на этой неделе, вы узнаете в следующем обзоре. Оставайтесь с нами.