SC2: WoL

Теперь обладатели учётной записи для игры в европейском регионе игры StarCraft II: Wings of Liberty могут бесплатно получить учётную запись в русскоязычном регионе с безлимитным сроком действия.

Для этого нужно позвонить используя Skype в службу технической поддержку Blizzard по номеру +448000288246, потом нажать 6, для того чтобы вас соединили с русской технической поддержкой и долго ждать, так как очередь звонков переполнена. Звонок по России и через Skype бесплатный. Далее вам нужно сообщить имя вашей учётной записи battle.net и свои персональные данные, которые вы в ней указали. Двое наших игроков, таким образом, уже получили аккаунт на сервере в русскоязычном регионе, это - Мазай и КоТ.

Однако в последнее время, вместо прикрепления учётной записи по телефону, сотрудники Blizzard стали просить пользователей выражать свою просьбу в письменном виде через форму "Обращение в службу поддержки" на сайте Blizzard или (предпочтительный вариант) послав письмо на электронный почтовый ящик techeu@blizzard.com с просьбой прикрепить к вашей учётной записи battle.net с приобретённой игрой StarCraft II: Wings of Liberty в европейском регионе, аккаунт в русскоязычном регионе, дополнительно указав в письме следующую информацию (должна совпадать с информацией в вашем профиле учётной записи battle.net):

Имя учётной записи battle.net;
Имя, Фамилия;
Страна;
Город, Почтовый Индекс;
Адрес.

В службе технической поддержки заявили, что заявки подобного рода сейчас обрабатываются, то есть не все обладатели европейской версии игры получат доступ к серверу в русскоязычном регионе. Компания пока не решила, с какой даты или до какой даты покупки европейской версии игры ее обладатели получат RU учётные записи.

Источник