DeMuslim

Новый член команды Evil Geniuses побеждает Тарсона со счётом 3:1 и первый раз занимает призовое место на крупном турнире по SC2.

В течение долгого периода времени UK Terran DeMusliM считался топовым игроком, но особо ничего не выигрывавшим. Наконец-то ему удалось разбить лёд и после победы над Poland Terran Tarson обеспечить себе третье место на офлайн турнире Intel Extreme Mаsters 2011 и заодно положить в свой карман 1,800 $.

В первой игре на карте Kulas Ravine британец благодаря своей известной игре через дропы получил преимущество, необходимое для того чтобы обеспечить себе победу.

На Steppes of War до определённого времени нельзя было сказать, на чьей стороне преимущество, пока DeMusliM  за минуту с помощью Геллионов с Адским Пламенем не пережёг 30 КСМ поляка. После этого "gg" от Тарсона было лишь делом времени.

После поражения от Ukraine Protoss White-Ra в полуфинале в этот же день DeMusliM-у удалось оказать давление на своего соперника, доказав всем, что он весьма значимая фигура на сцене SC2.